Баба Яга

Решила тут отзывы почитать об одном пробиотике. Поразительно, но люди пишут о чем угодно, только не об эффекте, свойствах, пользе или ее отсутствии:))). Кто описывает историю приема других средств, процентов 70 сравнивает цены, кто-то сообщает о себе как о фармацевте. И вроде бы не на экзамене, чтобы уводить тему на ту, которую лучше знаешь.... Тогда смысл в чем?:))) Чисто отметиться?

Ответы · страница 2
Осеннее Настроение

Читать чужие отзывы - пустая трата времени.

Баба Яга

Возможно

Олег Кочетков

Нормальные люди такую дрянь не покупа

Al
Ali

засветиться и пробиотиков ..напиться

* Наталия ***

я ваще не знаю - что такое пробиотик.

Баба Яга

Ну и забей

Foxy Beige

Может, воспринимают как форум?..

Баба Яга

Не знаюююю

Янг Николсон

живое пиво, Ягушка🖼

Баба Яга

Не сметь!!!

Янг Николсон

🖼просто очень хочется (шутка)

Баба Яга

Успеется!

Гарри Трубников

Про какого биотика идет речь?

Баба Яга

Зачем тебе?

Гарри Трубников

Вдруг и мне надо, а я не в курсе.

Баба Яга

Да не забивай голову

Баба Яга

Именно

Фи
Фигаро

Людям поговорить хочется

Баба Яга

Так никто ж им не отвечает

Фи
Фигаро

нууу...за то читают многие...

Баба Яга

Аааа:)))) ну если только

Светлана Степанова

лучше почитайте анотацию

Баба Яга

Да прочла, конечно, уже.

Даниил ....

Дорогая долго

Баба Яга

Ощущения:)

Баба Яга

У каждого свои

Баба Яга

Агата

Даниил ....

Баба Яга это твоё альтер эго?

Баба Яга

Да

Граф Д’ Артуа )

ТУТ отзывы?

Баба Яга

Нет, конечно. На фармацевтическом сайте, где дается инструкция и информация о препаратах. Там же можно ознакомиться с отзывами людей, которые принимали те или иные таблетки, сиропы и т.д.

Граф Д’ Артуа )

ты знаешь...Я как то (был период) заказывал в IHerb. Три вида пробиотиков ..в которых в общей сложности штаммов ...ну наверное под 30 минимум...пил я это всё месяца три. Но описать их действия ...я бы не смог))) И знаешь что я понял! В топку всё! Нужно пить кефир натуральный ...НО! Обязательно с витаминами группы В

Баба Яга

Кефир тоже, не всем подходит:))). Особенно, если повышенная кислотность.

Граф Д’ Артуа )

самые дешёвые пробиотики ...с витаминами группы В

Баба Яга

Вопрос не в цене, в эффективности:)

Граф Д’ Артуа )

ну вот найди объяснение почему нужно пить с ... с витаминами группы В...и всё поймёшь

Баба Яга

Ок

Людмила Варивоцкая

🖼

Баба Яга

Будем!

Ал
Александра

А о чем речь) только поболела...имею представления о части из них))

Баба Яга

Пей барсучий жир в капсулах:))). От всех болезней.

Баба Яга

Ну....и ты тоже. Можешь.

Ал
Александра

🖖🤩👍 просто пей!)

Баба Яга

Глупо же:)))

Баба Яга

Это чего такое?

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Чувство Собственной Важности)

Баба Яга

Аааа:))) Ну да, наверное.