Егор Сколопендрычъ

Человек человеку - друг.
Зомби зомби - зомби?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

— Человек человеку бред, темнота и ад, — он сказал, — оглянись вокруг, если мне не веришь. — Нет, — кричу, — человек человеку — сад! Человек человеку кит, океан и берег! Человек человеку лето и тёплый дождь, посмотри, как сверкает солнце в глазах и в сердце!.. — То блестят ножи – человек человеку нож, и удар под ребро от рождения и до смерти. Человек человеку рана, дыра и вой, это волк в настоящем и будущем воплощеньи. Волк не может без стаи – покинувший стаю волк – это бомж, это тень, он никто никому — кочевник. Мы всего лишь осколки времени, пыль, стекло. Мы разбитые зеркала и маршрут короткий. — Нет, — кричу, — мы друг другу движенье, полёт, крыло! И плечо, и надёжный плот, и весло, и лодка!.. Даже если вот так – на грани и через боль, даже если ушёл на дно, где темно и немо — всё равно, навсегда – человек человеку – Бог. Через смерть, через ад – человек человеку – небо.

Егор Сколопендрычъ

Я вне цензуры! Не придумали еще такой кляп, который заткнет мой рот.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гордитесь?

Егор Сколопендрычъ

Да! а почему нет?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нечем

Леонид Солодарь

Ехал быдло через быдло,
Видит быдло - в быдле быдло!
Сунул быдло быдло в быдло -
Быдло в быдле быдло цап!

Наталья Леонтьева

Да конечно не друг, все друг, друга поели, все друг друга хотят утопить, наблюдаешь на работе, ужас.

Та
Таня

Частица безумного стада,где каждый сам по себе.. Мы иногда на них тоже бываем похожи..

Елена Поддубная

Раз вы упоминаете нежить, то какие качества живых людей могут быть у неживых?

Егор Сколопендрычъ

Увы - абсолютно все, кроме любви и искреннего сострадания.

Счастье Снова В Моде❤

Покойник покойнику- покойник, тварь тварю- тварь, гнида гниде- гнида и т. д.....

Галина Локтева

А поконкретнее?Что Вы пытались донести в своём замысловатом вопросе?

Егор Сколопендрычъ

Лишь большей замысловатости! Чем замысловатее вопрос, тем откровеннее ответ! Пока человек думает, у него, слегка, отключается осознание и критичность. Забейте!

Кошельков Александр Алегархович

собака человеку друг а человек человеку кто угодно только не друг

Ол
Ольга

забавный!)

Василий Фомин

А пьяный имеет три степени- застенчивый, малопьющий и выносливый.

Та
Татьяна

любим фильмы про зомби они стадом бегают-прям как друзья!

Дмитрий Табунов

Зомби играет на трубе, мы танцуем свои танцы....

Aлександр Кузьмин

Зомби - это человек со сбивкой программы ...

Егор Сколопендрычъ

возможно, но... Все равно каждый зомби - зомби - зомби....

Aлександр Кузьмин

повисший комп - повисшему компу , друг товарищ и брат ?

Егор Сколопендрычъ

Удаляйте ленолиум!

Aлександр Кузьмин

грузите апельсины бочками ! ( Братья Карамазовы )

Doc.

Ни. Зомби - Зомби - друг. Человек не всегда.

Ир
Ирина

Объясните мне внятно, что такое "зомби"?

Гога Ванин

А Сколопегдрич Сколопендричу гавнюк.

Егор Сколопендрычъ

Сколопендра сколопендре не враг! Сколопендра сколопендре - канибал!

Берген Тамара

ой, не знаю-не видела живого зомби...

Татьяна Федотова

что это такое -зомби. ты его видел?

Ал
Александр

Зомби зомби-друг ,товарищ и брат...

Вера Истратук

Ух,ты!Зовут то вас как красиво.....

Константин Нижников

Не. ЧЧВ: человек человеку - волк...