На
Наталия

– Сёма, шо ви скажете за женщин?
– Фима, бывают только два типа женщин. На одних смотришь и думаешь: «Я столько не выпью». А на других смотришь и думаешь: «Я столько не заработаю».
А что думают другие мужчины?🤭

Ответы
Ва
Валерий

Если я столько не выпью, то зачем мне кракодил в юбке? Если я столько не заработаю, то зачем мне продажная женщина? Пусть уж лучше будет та, которая мне нравится и которой я нужен в любом варианте!😁

Ва
Валерий

И Вам удачи всего доброго!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Станислав

Вот на работе вроде привлекательная дама, но как рот раскрыла, всё я в ауте! То ли она пьёт много, то ли просто колхоз)))

На
Наталия

Разве она одна на всем свете? Есть другие....

Станислав

Верно)))

Сам Андерс'н

Каждый настоящий еврей должен сделать в жизни три вещи,купить дом,вырастить сына и научить его вигодно продать

Сухат Жена Фараона

БРАВО СЕМЕ СОНИ ВСЕМ В ОДЕСЕ АНЕКТОТАМИ НЕ ГОВОРЯТ В НИХ ЖИВУТ👍👍👍👍👍👍👍

На
Наталия

Обожаю одесский юмор! 👍😂

Сухат Жена Фараона

Я ТОЖЕ ЕТО ПРОСТО ВЫСШИИ ПИЛОТАЖ БЕЗ ПРОИГРАША

На
Наталия

Да... это так.

Сухат Жена Фараона

СПАСИБО ВАМ

Сергей Громов

....есть еще один тип женщин....(самые счастливые)..это женщина которая за мной замужем....

На
Наталия

Класс! 👍😉

Сергей Громов

....ага!

Владимир

Нет плохих женщин как и мужиков просто каждая подходит к определенному мужику

Сергей Янков

Благо что зарабатываем на Nое количество водки, стало быть, быть нам предками.

Solomon Gruzmarg

А что таки думаю? Этих двух типовых я таки не потяну. 😜

Михаил Тымчук

Я думаю, нужно выбирать птицу по своему полёту, и будет вам счастье...

Виктор Третьяк

наталка согласенен на все варианты гдасе принимаю все варианты

Соучастник

Другие мужчины действуют...а думают уже потом...😜

Владлен Май-Маевский

Точно,добавить нечего,кроме того,что вторых намного больше.....

Вячеслав Уринев

Женщины делятся на три категории. Дам,не дам и дам,но не вам.

Андрон Шрайбикус

Таки другие мужчины типа меня немного все-таки думают

Он
Она

🤔🙇‍♀️И -выпью🍸.и -заработаю💰😌!

Он
Она

🤝😊

Малик Хайбулин

Есть хорошие женщины!!! только почему-то не твоя...

Виктор Алексеенков

ПУСТЬ БУДУТ..... ,ПО ХОДУ ....... РАЗБЕРЁМСЯ.....

Ник Ник

видимо глядя на вас думают второе🤣

Ник Ник

понимаю вы обиделись а я хотел как лучше

На
Наталия

Я не обиделась, просто удивилась....

Ник Ник

разве плохо быть красивой?

На
Наталия

Плохо. Уж слишком много внимания, а это утомляет.

Ник Ник

а вы побольше дома отдыхайте

Пафнутий

Устами Натальи, истина глаголет )😄

Гоша Гоша

ЩА раскручу и попользуюсь временно!

На
Наталия

Это резиновую, что ли?

Гоша Гоша

Эх Наташка, Наташка, это которая из мяса!