Николай

Зачем вот так ? - меня корят друзья , бросаешь строчки прахом в интернете , ты сыпешь бисер..., но уверен я- кому то нужно , значит , дальше пишем...

Ответы · страница 2
Дарья Праздничнова

Пиши че не писать то раз рифма идёт.

Дарья Праздничнова

Она странная...то среди ночи здравствует я пришла,то хоть головой об стену не идет

Николай

А и не надо головой об стену....если знаешь,что хочешь сказать,то срифмовать пара пустяков)

Абракодабра.

тот бисер собирать...🙃🙂

Людмила Вильчук

Пустые слова никому не нужны.

Людмила Вильчук

Вам не хватает НАСТОЯЩИХ друзей, единомышленников. Если Вы женаты, то приобретите друга в лице жены. И не надо будет рассыпать бисер всем подряд.

Николай

Спасибо)но совета я не спрашивал))

Людмила Вильчук

Вы загадочный человек, но мне пора на работу.

Николай

В чем связь?)де моя загадка и ваша работа?)))

Людмила Вильчук

Не могу понять, Вы пустослов или ленивый, но любопытный и беспардонный это точно.

Мадам Баттерфляй

А что поэту дружеский укор?

Николай

Мы с детища любимого пылиночки сдуваем...

Мадам Баттерфляй

На то мы детище свое растим,

Наталья Ахмадуллина

Набор бритятины-ны

Николай

Очень приятно...Николай..)

Фенька *****

нужно конечно))))))))

Котэда

Шкребем мы вялою рукою по клаве утренней скользя. Но бисер!!!-и уверен я- на нем никто не подскользнется. А вечером плы помою.

Зинаида Кузнецова

Я ВАС НЕ ОБИЖАЛА

Николай

Нет,конечно....просто стих-вопрос..)

Яна .

Пишите)

Николай

Здесь если и попадется что то....мелочи)

Николай

Везде,если честно)))-раскидано где попало)