Павел Александрович

Все счастливы со своими вторыми половинками?

Ответы · страница 14
Екатерина Тайлашева

Почти вчера была очень счастлива

Павел Александрович

А почему хуже,что изменилось?

Тая

Если она именно твоя половинка...

Павел Александрович

Не знаю... Мои родители не когда не вмешивались в мою личную жизнь касаемо отношений с девушками. Хотя большую часть жизни прожили при СССР))

Тая

Вам повезло с ними. Значит они поддерживают вас в вашем выборе. Цените их. Родительскую любовь ничем не заменишь)

Павел Александрович

Я ценю,дорожку родителями. Люблю их.

Тая

Меня не за что благодарить)

Тая

Ну коли вам приятно было слышать.... Повторюсь: вы - хороший сын!))

Лариса Цвигун

А нет половинки...я цельный фрукт

Павел Александрович

Это хорошо что " цельный фрукт" . А то некоторые по половине не могут найти вторую половину и мучаются всю жизнь...

Лариса Цвигун

Потратить жизнь можно на что нибудь более приятное))

Алена Gold Star

Эмс...в поисках второй половинки

Ната

он сам захотел уйти,видимо..ну и скатертью.

Алена Gold Star

ну можно ведь ещё наверстать

Алена Gold Star

вы правильно мыслите,да вернуть

Ната

зачем?он ушел к бывшей,использовав меня,как временную замену.урод

Алена Gold Star

у вас иначе всё,тут не получиться уже вернуть,желаю вам счастье и найти своего единственного

Исайын Есеев

так не бывает,что все счастливы

Павел Александрович

За себя отвечать нужно а не за всех.

Га
Галина

Блин ..у меня нет половинки😔

Павел Александрович

Но я уверен что все у вас будет хорошо)

Елена Elena

я одна ..однако очень счастлива

Павел Александрович

Это хорошо что счастливы) рад за вас)

Наталия Никитина

А у меня второй половинки нет.

Павел Александрович

А у меня мама, сестра и зять с племянником в Питер ездили на новый год)). Да,конечно обидно быть в такой ситуации. Но я думаю в новом году вам посчастливится встретить человека в котором вы будете видет друга, мужчину и любовника. Я вам просто этого желаю! Вы должны быть счастливы!

Наталия Никитина

Вот именно что должна. Только как мне быть не знаю. Я, к сожалению, не умею, как говорится, завлекать к себе мужчин. И даже не знаю, как это делается.

Павел Александрович

Мне кажется завлекать мужчин умеет каждая женщина) Просто некоторые не развивают эту способность в связи с застенчевостью, кроткостью. Вам непременно нужно попробовать очаровать мужчину, подчинить его своим обоянием и женственностью. У вас получится. Я в это верю.

Наталия Никитина

Ну уже завлекать их мне в таком возрасте просто уже неудобно да и не этично. Мужчины вообще если я им нравлюсь должны знакомится со мной сами. И вообще мужчина всегда первым должен проявлять инициативу в знакомстве, а не я ему предлагать. А сама я на шею к нему ни за что не буду. Да у меня вообще и нету даже такой способности завлечения их. Но почему они меня игнорируруют- совершенно не знакомятся со мной я не знаю Поэтому я и стала проявлять сейчас инициативу сама, предлагая хоть кому-то из них, проживающих в Москве со мной познакомится. А когда женщина об этом просит - то ей надо угождать всегда.

Павел Александрович

Это да,когда женщина просит ее слово закон! И нужно выполнять прозьбу со словами:слушаюсь и повинуюсь...

Анна Кутузова

Если она настоящая,то наверно

Анна Кутузова

У меня её нет,к сожалению. Где-то ходит наверно.

Игорь Волков

не все . вася булкин недоволен

Павел Александрович

Ну главное что бы у Коли Батарейкина все было хорошо.

Evgen Malikh

Ты думаешь тебе правду скажут

Evgen Malikh

Что бы показать что все щасливы

Катя Качан

с какой целью интересуетесь?)

Павел Александрович

Хочется знать сколько счастливых людей вокруг))

Катя Качан

это радует🙃☺️

Павел Александрович

Большинство счастливых девушки. Мужчины больше не довольны.

Катя Качан

оо как....ну значит их проблемы....😄😏

Галина

А у меня нет второй половинки

Галина

Ещё как особенно когда её забирают

Павел Александрович

Ааа... понятно. Мои соболезнования...

Бахром Курбониён

вчера я прочитал из Фейсбука

Бахром Курбониён

что Дед Мороз это Санта Клаус а Санта Клаус это Дед Мороз

Павел Александрович

Ни чего себе)) Вот оно что оказывается))

Larisa Girvidza

нет мы не счастливы..🙄

Larisa Girvidza

он мне надоел🙄

Эмилия Хирвонен

Нет у меня второй половинки(

Марина

А нэту... Есть только одна я)

Марина

Вполне самодостаточна. А что - обязательно кого-то под бок нужно?

Павел Александрович

Не обязательно... главное быть счастливым. А один или с кем то вместе не важно.

Марина

Ну счастье - дело такое... Скользкое) Ускользающее))

Марина

Воот оно оно есть. а вот его уже и смыло буднями) Ловите миг!

Светлана Атаева

не только), и с чужими тоже)

Павел Александрович

Ну да, жизнь штука не предсказуемая))

Галина Кущенко

До определённого момента.

Павел Александрович

Значит не счастливы вы? Или что?

Павел Александрович

Это правильно) что бы в жизни не случилось нужно не унывать и быть счастливым на зависть всем)

Васьковская Ирина

а,если ее нет,это счастье?

Павел Александрович

Может быть) Ситуации разные бывают)

Васьковская Ирина

или смотря какая половинка рядом

Павел Александрович

... И лучше быть одним чем вместе с кем попало.