Павел Александрович

Все счастливы со своими вторыми половинками?

Ответы · страница 3
Андрей Берзенин

Счастье не ограничивается отношениями между полами, а тезис с половинками и вовсе ложен по сути

Ирина Запорожченко

Если действительно СВОЯ ПОЛОВИНКА, то по иному и быть не может... не хочу ошибаться на этот счет

Сергей Сабуров

СЧАСТЬЕ ПОНЯТИЕ ПИПЕЦ КАК РАСТЯЖИМОЕ. РАЗ С ПОЛОВИНКОЙ ЖИВЕШЬ 3-ИЙ ДЕСЯТОК- НАВЕРНОЕ СЧАСТЛИВ.

Lara Aldoschina

Ну,а третьей-то половинки не дано....Я его слепила,из того что было.....помните,из песни А.Апиной?!

Nikolay Chvarcev

Если есть ещё кто-нибудь третий...Например Друг,или Друг семьи,или Подруга,или Подруга семьи...

Улугбек Хаков

Те кто нашел их сам может быть, а те которым родители выбрали не знаю и наверное некоторые нет

Наталия Соловьева

В РФ 75% разведенных и 25% подкаблучников и спонсоров. На свете счастья нет, а есть покой и ВОЛЯ.

Евгения Кузьмина

У каждого своё мерило счастья и если живут вместе , то очевидно вдвоём им лучше , чем порознь

Татьяна Киселева

Я -ДА! у меня 2 половинки головного мозга,и 2 половинки Попы(пардон)! как я могу быть огорчена?

Ульяна Славина

К Антону Павловичу Чехову... там все ответы...и на поверхности...только глубину не копайте!!!!

Александра Вивсяник

Нет ! Кто-то живёт из-за жалости , а кто-то по любви ! И вообще мы сами выбираем своё счастье )

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

да кто сейчас смотрит на это ? были бы деньги да связи а прожить можно и так овернув мор.......

Татьяна

Каждый Счастлив по своему! А, что бы быть счастливым с половинками, надо работать двоим!)))

Ольга Никулина

Если с половинками то да, а если жены(мужья) то не все. Не всем дано найти своего человечка

Анжелика Злыднева

Это у мозга, попы и таблетки есть вторая половинка, а я изначально целая (Фаина Раневская)

Лилия Суменкова

С половинками да,на то это и половинка. Если не счастлив.половинкой это вряд ли назовешь.

Павел Александрович

Это да. Тут есть ответы что не счастливы но живут, из за того что так легче или быт налаженный разменивать не хотят... Ну а самый частый ответ что они все целые родились...

Алия Есенкулова

Приходится проходить через трудности, но всё же мы счастливы, что есть друг у друга😆

Сергей Петров

Ф. Раневская: Половинка бывает у таблетки и у жопы, а я изначально целая. Думаю она права.

Наталья

периодически....то люблю то ненавижу.. то счастлива то прям несчастнее кажется меня нет

Наталья

зато весело...и скучать не приходится..

Павел Александрович

У меня тоже веселая семейная жизнь)) То убить хочется то зацеловать)))

Ол
Оля

Когда была половинка, то на 50% было хорошо))) А сей час очень хорошо без той половинки))))