Павел Александрович

Все счастливы со своими вторыми половинками?

Ответы · страница 6
Елена Зибарева

я счастлива со своим мужем, но самое интересное, что мы оба целые,

Иришка Громова

я ушла от своей половинки, убила любовь, видимо была несчастнойц

Павел Александрович

От своих половинок не уходять. Наверно не ваша была судьба раз ушли.

Иришка Громова

Если бы ни кто не лез и всё не ломал, а только правильно направлял и помогал нужными советами, а не так как было, приходили гадости говорили и делали всё чтобы мы поругались! а с другой стороны если бы кабы......

Павел Александрович

Ну да,умников очень много. Любят советы давать как жить. А у самих в жизни нечего хорошего нет. Но что не случаеться все к лучшему.

Иришка Громова

В моей ситуации не случается, а навязчиво сделали

Павел Александрович

Понятно. Подлых людей очень много.

Иришка Громова

это точно, главное ,что хороших больше

Наталья Горяинова

Была счастлива!!! Но четыре года , как моей второй половинки нет...

Ку
Куман

вторая половинка это ж...па, мозг и супруг! с каким конкретно😠

Galina Chernyakova

Половинка есть у таблетки и у ж..ы,а я вся целая. Фаина Раневская

Светлана Кайщян

у меня нет половинки моей. Я так и не встретила своего человека

Павел Александрович

Это очень плохо... Я пока жил в Пятигорске тоже не встретил. А потом переехал в Москву и тут встретились,женились)) И сыночка недавно родили))

Na
Nadezhda

..в поисках своего полноЦеннОооГО-го неземного СЧАСТЬЯ!!!😆

Na
Nadezhda

что так? значит есть много возможности осчастливиться раз здесь большинство отметил

Парвана Адакасова

На то она и половинки. Иногда сомневаюсь что это моя половинка

Наталья Изотова

Главное, чтоб я и без них была счастлива!!!!Жизнь продолжается!

Irina Ko

В виду отсутствия второй половинки, счастлива в одиночестве.

Ирина Гринькова

Да, а иначе зачем жить вместе и отравлять друг другу жизнь?????

Павел Александрович

Есть такие мазахисты)) Живут вместе по тому что привыкли или удобно...

Ирина Гринькова

Как можно привыкнуть жить как кошка с собакой? По моему это совсем не удобно и не доставляет ничего, кроме каждодневных расстройств и огорчений

Евгения Беда

Не существует вторых половинок, только у сиамских близнецов

Павел Александрович

Сеамские блезнецы это целый совместный организм. Они целое...

Владимир Подставной

Да! (у каждого "полный комплект" с любовниками и любовницами!)

Гюрза Винчестер

Со вторыми разошлась не моя видать была а вот третья это да))

Павел Александрович

Ну это хорошо что нашла хоть и не с первого раза)

Гюрза Винчестер

Просто чтоб семья была суперская и без скандалов,жене до мужа должно быть чуть чуть пофиг)))

Гюрза Винчестер

Чуть чуть так и пофиг.на некоторые привычки бесячие закрывать глаза

Татьяна Годунова

Да..,.правда, встретила немного поздновато...мне было 47 ,ему 48,

Виктория Звягинцева

Если она вторая половина, то несчастным себя назвать трудно

Роман Николаевич Силантьев

Какая жизнь, такие и "половинки". Так что вывод делайте сами.

Се
Сергей

Надо ещё встретить эту половинку что бы понять эти чувства

Елена Халилова

Да. И благодарю судьбу за то что этот человек со мной рядом!

Светлана

Нет, к сожалению, или может быть это вовсе не половинка моя.