Ко
Космополит

Один из признаков измены женщины(по мнению сексологов) то,что она начинает более тщательно следить за собой,появляются обновки,новый парфюм,новое нижнее бельё,у неё повышается либидо.... .А женщины могут это подтвердить или это признак появившейся любви,помимо рядовых измен.

Ответы · страница 3
Andrew

Признак появившейся любви, свобода от прежних отношений

L….

Капец! Я что! Всегда на измене 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ко
Космополит

Вот.Пока вы одна поняли мою небольшую провокацию.Молодец.

Эл
Эльвира

Один из признаков, что жёны изменяют - это недотрах.

Ко
Космополит

Ну и какой этот признак визуально?Стиснутые зубы,ищущий взгляд?Новая причёска- это тревожный для мужа момент,пора чесать голову,нащупывать ... .

Эл
Эльвира

Стиснутые зубы и ищущий взгляд - это верность при недотрахе. Когда очень надо, и хочется, чтобы взяли не потому, а вопреки.
Короче, если ваша женщина весела и довольна, то и радуйтесь, что у неё нет недотраха. А уж вы сами или с помощником - не так важно.

Ко
Космополит

Пришлите ваше фото.Фейс.Что там можно понять?

Ко
Космополит

Действительно.Сам не люблю.Но всё-таки внешние явные признаки довольства,тем как она"живёт",не всегда правильные.Может сто рублей нашла.Радости на целый день.

Анечка Швецова

Это интерес, который возможно перерастает в любовь

Д*
Дана **8

нормальная женщина должна всегда следить за собой

Пе
Перец

да в общем-то разница невелика. Одно влечет другое.

Вероника Воронова

Настоящая женщина всегда будет следить за собой

Stepan Aruchyan

Каждой новой событием тоже самое если это важно

Rita

Все это потом,а сначала не удовлетворенность.

М Я

а женщина всегда следит за собой и именно так

Александр Безруков

Чем чаще женщина изменяет, тем красивее становится!

М Я

Александр Безруков, не изменяет, а любит)))

Ко
Космополит

Всё верно,Анна любила. ...как-то не изменяя.Только сыну она изменила.Но это другая история.

Елена Валериевна

можно следить за собой и любить только себя

Наталья

этоо признак настояшей женщины.... ии фсё

Ко
Космополит

Это точно.Настоящей."Помимо рядовых измен"!

Ко
Космополит

Только лишь что есть вопрос.О них.Повнимательней,дорогая.

Св
Светлана_Светлана

Писихологи и психологигини + шарлатаны

Ко
Космополит

То есть первое свидание и новые трусики несовместны.

Св
Светлана_Светлана

Ну а вам зачем трусики.

Ко
Космополит

Они во первых и прежде всего нужны женщине.И если вы того не понимаете,то .... .

Св
Светлана_Светлана

Вы думать забудьте про женскую одежду. Это уже мысли аморальны. Раньше был культ прекрасной дамы, нежного возвышенного существа. А вы про трусики, под юбку лезете. Якобы вы о женском гардеробе зпбодитесь. Это фетиш у вас. Отклонение. Трусики! Фу.

Ко
Космополит

Привлекательность для женщины совсем не отклонение.О она включает в себя всё что есть в женщине.И поношенные,вытянутые трусики это неопрятность.А н6еопрятнвя женщиныа это ,

Ко
Космополит

Допишу.Неопрятная женщина это...,посмотритесь в зеркало.

Св
Светлана_Светлана

У вас фетиш, к врачу идите. А не умничайте про женщин вы не женщина(!!!!) это сексуальная озабоченность! это постыдно! это грех !говоря что я неприятна по себе судите видимо редкостная образина в душе и в зеркале. Вы с такими мыслями наверное женщин ещё и насилуете. Идите и покайтесь

In
Inga

Всегда не лишнее , следить за собой )))

Ко
Космополит

Есть не лишнее и есть обязательное.

In
Inga

Ни как не связано с изменой )

Ко
Космополит

Ну представьте,замужняя женщина идёт в дом к мужчине первый раз и надевает ношенные трусики.

In
Inga

Главное не новые , а свежие )))))

In
Inga

Мужу не изменяла , никогда )

Ирина

Признак любви, появившейся к себе

Ко
Космополит

И ....голова в песке.Молодец!

Надежда

Что то задело....Пройденный этап?

Ко
Космополит

Попутали с Малаховым?Иди бастуй,батька ждёт на улице.

Надежда

Я если и пойду бастовать,только не за белый флаг западников

Ко
Космополит

Но и на триколор не надо.Хватит.

Ко
Космополит

За 10 последних лет батька вытянул из идиотов в Кремле 120 млрд долларов.Нет у вас своего флага,потому как у батьки нет золотого запаса.Одна видимость.Вы голодранцы.У вас даже нет денег заплатить карателям,которые мордуют белорусов.За ними батька и летал в Москву.

Надежда

Зачем обзываете....Нормально мы живём....Не желаю вести разговор....Бессмысленно нагнетать обстановку...Мы всегда с Россией в ногу шагали....

Татьяна

Это признак повышения зарплаты

Ко
Космополит

Либидо в расчёт не берёте.То есть,если вам понравился посторонний мужчина(бывает же),но вам одновременно не повысили зарплату,то ему ничего не угрожает.Ну вот,опять услышал новое.

Татьяна

Хорошая зарплата - это уверенная женщина, независимая. А у озобоченной бытом и проблемами женщины и либидо блеклое, как урюк

Ко
Космополит

Мнение женщины чуждой страстям.

Татьяна

🤣это тема уже другого вопроса, знаток вы женщин.Мужьям, мечтающим о страстных ночах, надо бы сначала обеспечить своим жёнам дни, полные любви и заботы..А не мучится ревностью от того что она вдруг сменила цвет губной помады.

Натка М_Мак

Все, значит я изменщица🤣🤣🤣

Ко
Космополит

Да чего там,просто женщина.

L*
L*****

Что значит - рядовая измена?

Ко
Космополит

Ну вот,молодец.Вы вторая,кто заметила эту небольшую провокацию в вопросе.Все ведутся на"любовь",не замечают подвоха и по сути признают обыденность супружеских измен.Со стороны женщин.Верные вы наши.

L*
L*****

Можно подумать, что мужья жёнам не изменяют)?! Скорее мужчина пойдёт на удовлетворение физиологической потребностей....

Ко
Космополит

Конечно.Это так.Мужчины изменяют чаще и безрассудней.Но всё-таки есть место для генной предрасположенности,продление рода через оплодотворение большего числа самок.Есть,есть.И этого нет у женщин.Но есть чистая похоть.

L*
L*****

У женщин излишняя сексуальная раскрепощенность может быть признаком психического расстройства

Ко
Космополит

Ну здесь что скажешь,главное что бы вы сами в это верили.

Ко
Космополит

Да.И ваше"может быть"перечёркивает ваш довод.Поскольку может и не быть.

Светлана Новокрещенова

измены нет просто дружба.

Юл
Юлий

С природой не поспоришь и с нашими желаниями тоже К стати после революции одни из первых решений революционного правительства была отмена понятия семьи как устойчивой ячейки общества наоборот коллективное сознание и занятие сексом с товарищами по партии даже очень приветствовалось и даже коллективно особенно в рядах комсомола ... А потом когда жены партийных деятелей подхватили этот закон ..и прикрылись ним то те как то засомневались в таком революционном порыве ......Поспешили отменить так кодекс строителей коммунизма не такой уж и целомудренный))

Ко
Космополит

И был проект закон или декрета,ну вы то точно знаете что,"Обобществления женщин".

Юл
Юлий

Да именно ...кстати и фашисткой германии что то подобное культивировалось ....на эту тему есть много документальных фактов ..Но при распылении ..... распыляются и чувства эмоции а это стимулирует нас это дополнительное удовольствие не только плотское но и душевное ......ведь удовольствие от секса ...не ограничевается только кульминацией ....а и следствием ))

Юл
Юлий

Так что как не стараются в этом мире сделать из частного общественное всегда всегда возвращаются к частному))

Юл
Юлий

Хотя женщины в природе более полигамны чем мужчины ----это и понятно ....женщин всегда больше ....а они отвечают за продолжение рода ....))Но это с другой оперы)