Юлия

Я так понимаю что нарощенные волосы, ногти и ресницы не носят только бедные?🤔

Ответы
Milka

Почему же? Я не ношу.. Пристрастие ко всему натуральному... И не хочется быть как в роликах - с мужчиной встретишься - снимаешь - грудь, ресницы, волосы, задницу))) 😜 😨😂😂😂... Нужно иметь всё своё... Я не считаю что дело в кошельке... Вот богатых на мозг - точно мало..

Ми
Мишка

Не.. Нет вдохновения.. Какая то фигня все..))

Milka

А нам нравится - да Юля?!

Юлия

Очень))

Ми
Мишка

Говорил же - святые вы..))

Milka

😇😊😇👍

Мвв Мвв

Да. Низкая цена, и доступность получения услуги, прямо на дому у подружки, делают эту услугу абсолютно доступной всем работающим девушкам! К тому же в России девчата всегда стараются выглядеть гламурно - что бесконечно, нас мужчин радует!! Спасибо Вам!!

Юлия

Я не ношу ресницы

Мвв Мвв

Ну что же, Вы красивая девушка. Вам решать, что носить , а что нет.

Сергей Кащик

Не носят те, кто уверена, что и без оных своего ума и естественной красоты предостаточно, чтобы быть неотразимой и оригинальной, остальным же - приходиться сие дополнять вот всё теми же накладками и дополнениями......

Андрон Шрайбикус

Да хоть пластику носи за чемодан баксов, толку не вижу. Если быдло, быдлом и помрешь, если ум есть, ... блин, тоже мало не покажется. Короче, хочешь жить - умей вертеться. И вся эта бижутерия только мешает

Обсуждайка

красота - это то, что дала природа, а деланые когти-волосы-ресницы-рисованые брови, силиконовые губища ...ой,разогналась )))) - это самое отвратительное что может быть, все под копирку😄

Юлия

Я бедная))

Обсуждайка

я тоже))))

Nino

Еще брови...каждая вторая с одинаковыми ходят. Как роботы. А кто дружит с головой приукрашивает свою природную красоту умением наносить макияж и уходом за кожей

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Мужчины наши - грамотный народ!
Их муляжом не купишь на параде!
Они пропустят женщину вперед,
Чтоб оценить товарный вид и сзади.

Юлия

Клюют на краску

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

« - Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
В браслетиках, серьгах, чтобы вид был разящий
И в кольцах на пальцах бриллиант настоящий,
Нарядов немного. Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше двух раз повторяться.
Как в сказке квартира, под цвет глаз машина.
Но главное - щедрый, достойный мужчина.
Который даст денег, подарит колье мне,
Кольцо с бриллиантом, упав на колени.
Кто купит мне шубы, машину, квартиру…»
«- Красотка… вали-ка ты… к Ричарду Гиру!»

Юлия

Но почему то именно на таких вы и клюете...а потом говорите, что женщины меркантильные

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На женщин сквозь покровы их нарядов
мы смотрим, как на свет из темноты;
увяли бы цветы от наших взглядов,
а бабы расцветают, как цветы.

Anna Kiseleva

Что вы так категорично))) кому-то природа не дала, почему бы и нет? Я за подобные достижения, только во всем надо знать меру

Юлия

И отрываются со своими ресницами))

Anna Kiseleva

Ой-ой

Юлия

Вот вот))

Anna Kiseleva

А так красиво

Юлия

Красота требует жертв

Ал
Александр

Не только нарощенные, но и накаченные губки и другие части тела. В таком случае, я люблю вас натурально-бедные люди.

Антон Городилов

Простите, но то что, вы написали носят только дуры которые думают что, их естественная красота хуже нарисованной!

Юлия

Прощаю

Антон Городилов

Я рад! так что, портить это туфтой свою красоту не надо

Юлия

И не собиралась

Антон Городилов

Вы Умничка 👍

Юлия

Спасибо)

Ал
Александр

Ну почему же, я вот не бедный и не наращиваю себе ничего, может потому что я и так красив и нечего добавить)))))))))

Юлия

Аполлон прям))

Ал
Александр

Хе хе, а то)))

Юлия

)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ну и у кого свои))) по Вашему фото не скажешь, что что-то приклеили, на натуральное похоже

Юлия

Я за натуральность))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Гуд👌

Узденов Башир

Нарощенные волосы, ногти и ресницы не носят только красавицы. Так что, Вам это не надо.

A@
Artem @@@@

богатые считают каждую копейку и от этогот беднеют душой теряя уважение окружающих

Светлана Медведева

наращенные ногти, волосы и ресницы носят те, кто не в состоянии отрастить свои или...

Регина Popeye

У меня есть возможность наростить и ногти и ресницы, но я не хочу, мне не нравится

Василий Власов

Наращенные волосы,ногти и ресницы .Носят только те ,кто считает себя ,некрасивой

Се
Сергей

Не носят только кто безупречно уверен,что и без этого она безупречно выглядит

Юлия

Значит это я))

Се
Сергей

Я не видел!))

Юлия

Не ношу

Женя Бондарев

А я так полагаю.что свои то отрастить не как не можете потому и наращиваете?????

Юлия

У меня свои

Женя Бондарев

Вот и прекрасно я вот пологаю что естественная красота девушки без всяких наращиваний и тому подобному самое лудшее. А то это как одна девушка написала про полную женщину надела леапардовую юбку в оптяжку и она королева!)))

Юлия

))

Konstantin Derendyaev

как раз богатым уже просто лень делать всё это,им не важно кто и что скажет))