Катерина Горностаева

Меня в детстве не любил папа , а маме не было до меня особенного дела и теперь я страдаю "синдромом утенка", как от этого избавиться?

Ответы
Владимир Панферов

Синдром утенка не является болезнью, это сбой в системе мышления, который легко исправить осознанным сбором информации о заинтересовавшем объекте или событии.Первое впечатление отнюдь не всегда бывает самым верным. Помня об этом и повышая свой кругозор чтением и общением с квалифицированными в интересующей области людьми, не так сложно на собственном опыте убедиться в необходимости всестороннего анализа любого сколько-нибудь значимого явления.

Владимир Панферов

Просто живите как все-полной грудью!

Ин
Инга.

Сложновато. Но можно. Вы умны и образованы. прекрасные внешние данные. Но только вот стенку возводите между собой и людьми, боясь пораниться о равнодушие. Шире смотрите на отношение между людьми и всё получиться.☺️

Катерина Горностаева

Благодарю

Лада

Меняться и развивать себя духовно, главное себя научить любить, а тем кто не умеет посочувствовать, ведь жизнь без любви сплошные страдания, нет любви в душе и нет радости.

Владимир

Брось ! Не надо тебе не каких психологов , ты просто расклеилась... Собирись,утри сопли и вперед ! Ты самостоятельная боевая единица, так что действует и не кого не слушай!

Владимир

Не очень.. Жалость плохой советчик !

Катерина Горностаева

Откладывание проблемы тоже не фонтан

Владимир

А откладываешь...?

Андрей Берзенин

Постарайся находить радость в малом. Посмотри на деревья, на цветы и попробуй ощутить себя внутри их. Тренируйся тело и интеллект

Андрей Берзенин

Обращайся

Видмет Лапатыч Бизульо

Я скажу те по секрету, что на хорошее отношение ведутся фсе без исключения. Но ты хотя бы о себе это знаешь.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Простить родителей! Обида и злоба стали тяжелым грузом который не дает вам двигаться дальше

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нужно пройти через осознание

Катерина Горностаева

Я не зла на них. Просто недополученную любовь пытаюсь найти у других людей

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ваше подсознание это выдает

Arsen Beisenov

прежде попросить прощения у родителей, у самой себя, молиться и медитровать

Катерина Горностаева

У них то за что? И молиться кому?

Arsen Beisenov

возможно Вы не соответствовали их ожиданиям. Но они Ваши родители и в любом случае они будут правы. Ведь это они Вас родили

Катерина Горностаева

Большое дело, да. Забыть о рре

Катерина Горностаева

О предохранении

Татьяна Маркеева

Работать над собой.Мне потребовалось 10 лет,чтоб избавиться от комплексов.

Татьяна Еременко

А у вас была бабушка или дедушка ,которые вас понимали?

Катерина Горностаева

Да, но .. Им я тоже особо не нужна

Татьяна Еременко

А почему вы так считаете.Вы же в этом не уверенны.

Катерина Горностаева

Кому вообще нужны дети кроме родителей?

Татьяна Еременко

Ну извините меня,может я вас не совсем поняла,но что бы там не было мы все кому-то нужны.

Muza

А что означает этот синдром, это из сказки Андерсена?

Катерина Горностаева

Утенок видит любые ноги, думает, что это его мама и бежит за ними. А мне же достаточно пары тёплых слов от мужчины и...

Muza

Повысьте требования к мужчинам.

Лена Елена

А сколько же вам лет, если вы до сиз пор все помните?

Марат

Вы эксклюзив, в вас очень много не растраченного.

Катерина Горностаева

Ничего эксклюзивного

Марат

Судя по фото, сильно кокетничаете ответом.

Катерина Горностаева

При чем тут внешность

Марат

Внешность способствует содержанию, если не все потеряно.

Никифоров Валерий

Нужен кто то , кто закроет этот тоут...

Евпатий

А кто занимался Вашим воспитанием?

Alexander Titov

Ну а зачем?Утята хорошо плавают!

Антонина Найденова

Забыть!и стать просто женщиной

Татьяна

Не повторяйте их ошибки.

Маркиза Простая Баба

уедь от них далеко

Катерина Горностаева

От них уехать не проблема.. Я теперь ведусь на любое участие, внимание, теплые слова..

Маркиза Простая Баба

сомневайся. не принимай на веру. я сама такая

Татьяна

нужен психолог

Татьяна

точно

Valentina

Напиши мне в личку....

Татьяна

знающий

Valentina

Я профи.

Татьяна

ок