Оля-Ля Ля-Ля-Ля

Изначально все были одинаковые..ПОЧЕМУ сейчас люди делятся на приятных,дебилов,быдло и т.п.?

Ответы
Сергей Коваленко

...настройки сбились...самоидентификации нет...вот и повторяют,что видят,но без понимания движущих сил того,что видят...дурость в тренде,если коротко...

Николай Вольный

никогда не были все одинаковыми - при коммунистах были тупые и умные - не было других прослоек - сейчас оценка не по мозгам а по наличию бабла

Галина Чаплинская

сами не делятся..делит тот, кто желает разделять -и разделяет в зависимости от своего отношения к людям

Юрий Логинов

Изначально Господь создал всех по Своему подобию. Кто это начал отрицать - стал потомком обезьян.

Brown Sparrow

изначально, это когда? все всегда были разными, даже однояйцевые близнецы. это нужно знать.

Сергей Маркелов

Иначе жить становится не интересно! Все равны, все одинаковы - аж скучно!

Андрей Тишабаев

Всегда и везде все были разные, а культуры и такта стало меньше!!! 😉

Юр
Юрец.

Ну если бы все были бы к примеру дебилами,было бы не очень.

Николай

Ну с точки зрения того дебила и быдла вы тоже не сахар.

Сергей Анахин

Люди одинаковыми никогда не были. В этом то все и дело.

Сергей Тетерин

Это всё одинаковые люди смотря как на них посматреть

Оля-Ля Ля-Ля-Ля

Хм..интересная трактовка)заставила задуматься..

Ал
Александр

Испортились,срок годности видать просрочился)))

Зульфия Абрамова

Воспитание, мой друг, воспитание. В ось питание.

Карнеги Холл

все к голосованию................время подходит...........

Миронов Николай

Простите, а к какой категории вы себя относите?

Оля-Ля Ля-Ля-Ля

Знаю кто я и "что" я!

Миронов Николай

Но вы же позволяете себе делить людей на касты, хотелось бы знать, в какую касту вы определили себя, где находится это славное " кто и что"?

Оля-Ля Ля-Ля-Ля

Не я их делю,а общество..

Миронов Николай

Вы можете указать документ, в котором общество делит людей , на предложенные вами группы?

Орхи Дея

Всё зависит от их выбора. Кто кем желает быть.

Элвис-2

это где они одинаковые...это что китайцы???

Светлана Войцеховская

Потому что всех уронили и обесценили.....

Фердинанд Франц Иосифовович

представляешь если им оружие раздать???

Valentina Pakshina

С годами с глаз исчезают "розовые очки"!