Чёрный Монах

девушки какое вы любите 👙 бельё?

Ответы
Пинфло

Кады Абу Йаъля говорил: “Дозволено целовать половой орган жены до полового акта, но нежелательно после”. См. «Кашаф аль-кана’». И это он передавал от Ата, который был из числа табиинов, т.е. тех, кто застал сподвижников. См. также «аль-Инсаф».
Также Кады Абу Йаъля говорил: «Дозволено жене целовать член своего мужа». См. “аль-Инсаф” 8/33.
Также говорили и Ибн Акыль и имам Ибн Кудама, они говорили: «Жене не следует вводить в себя половой орган мужа, без его разрешения, если он спит, однако она может трогать и целовать его для возбуждения». См. «аль-Икнау»

Александр Платонов

Есть такой анекдот, коллега - "Честные дети любят мороженое, а не папу с мамой". Перефразируя ответ честные девочки любят бельё натуральное и удобное. Но для таких извращенцев как мы с Вами носят всякую хрень вплоть до латекса, кожи и стрингов. Лично я люблю их совсем без одежды. Это честно.)))

Елена Elena

то которое можем позволить на свою зарплату...вот этот вопрос меня убивает!любят все хорошее и очень дорогое белье однако далеко не все могут позволить выбросить деньги за 5-8 месяцев зарплаты..так шиковать может одна из тысячи

Юля Юшкова

Не знаю ,как девушки,я люблю красное и чёрное,без поролона,вкладышей и прочей туфты,вроде "пуш ап".Когда есть свои "прелести",то тонкое дорогое кружево их только выгодно подчёркивает.

Альбина М

Меня приучили, что дорогим должно быть у женщины 2 вещи: белье и обувь. Дорогое белье не видно под одеждой, дешевое - выдает сразу - не там, не так...

Ирина Ногина

Я ношу либо черное либо белое вот прикупила новый комплект на НГ черный с розочками!смотрится бесподобно можно отмечать!

Ка
Катя

Удобное для себя и красивое для него.Хотя мужчинам больше нравится , когда девушка без ничему на постельном белье....

Ми
Мила

Нижнее белье)) Красивое)))) и чтобы стринги)))) желательно красного цвета))) спасибо))) когда ждать посылку?😁😂🤣

Наталия Никитич

уникальное впрыгнула и побежала гулять с корсо и алабаем и главное что б не соскочило когда кого то жрать будут

Григорий Бунда

Раньше чтобы увидеть попку надо было отодвинуть трусики.А сейчас чтобы увидеть трусики надо отодвинуть попку!

Юрий Желудков

Этот вопрос скорее к мужикам. ))) Ну, естественно, интимное-красивое!!! Если баба в панталонах кто её захочет?...))))

Ал
Александра

Шикарное! Причем всегда стараюсь носить такое. А вдруг умру разденут. и скажут ай я яй. Белье это лицо девушки!

Дина Бурлаченко

Красивое бельё повышает самооценку даже если только девушка его одела и не кто не полюбовался

Юрий Буторин

ОТВЕТ ДЕВУШКИ

Зря ваша мама на постель купила бязь -
У нас была с тобой лишь сотовая связь.

Ольга Черненкова

Комфортное для тела. Всё равно разденут при необходимости и белья того не заметят )))

Катюшка Di)))

Тут индивидуальный подход, но наверно чаще повторяющийся ответ - это красивое

Гряк

думаю они любят своё бельё,и не переносят бельё других женшин в своем доме

Наталья Гаранова

Качественное, лёгкое и красивое и натуральное, чтобы нигде ничего не жало

Светлана Светик

Красивое..., ну если, конечно вопрос не только к девушкам, но и к женщинам!)

Владимир Клюев

дешевое...его не жалко с женщин срывать!потом же опять самому покупать...