Галина Д

После общения с некоторыми людьми появляется ярко выраженный комплекс полноценности.
Тут это очень заметно. Согласны?

Ответы
Ойген М.

Видимо зависит от качества потока,который устремился к вам в определённый период времени.Потом может пойти другой поток,другого качества.Качество потоков наверное может зависить и от заданного вопроса.Какой-то баланс всё равно наверное соблюдается.

Галина Д

obsuzhday.com/q/99148011 вопрос родился после этой беседы. Поток был хамский

Ойген М.

Я прочитал.С некоторыми знаком в смысле реплик.Особенно неприятны для меня трое: автор вопроса,Марго Беккер и Ильинична,которая поменяла имя,в каждом сообщении не устаёт напоминать,что она обалденная немка,а насчёт зарплаты в Германии завирается.Если только одёрнешь,то может и оскорбить и всё время считает,что её кто-то должен обеспечивать.А начинаешь прижимать,старается избегать прямых ответов.Они мне неприятны и все их дебильные темы я пропускаю.Если прочитают мой ответ вам,то и чёрт с ними.

Галина Д

Благодарю

Michael Lvovich Kunin

Вы ,знаете-не обращал внимание. Прочел-ответил и забыл. Кто он на самом деле. Умный иль дебил.....И вам совет я просто дам. Не обращайте Вы внимание на мужчин и дам.

Анна

Нет. Я стараюсь никаких комплексов не иметь,даже положительных. Так что не сравниваю себя с другими

Егор Сколопендрычъ

Да! Для того мы тут и существуем! Несем кусочек счастья и бахвальства в жизнь других людей!

Егор Сколопендрычъ

Спасибо! Не даром день прошел!

Галина Д

Хороших вам выходных!!!

Пономарёв Леонид

Продолжите строчку! - ...Слышите, слышите звонкий стук!? Это грабли зари по кущам....

Vladimir Osheschko

Получается. что пообщавшись с дураками Вы видите свое превосходство? И на много?

Галина Д

obsuzhday.com/q/99148011 вывод сами делайте. Вопрос родился после этого общения

Все мы разные. и интересы и потребности то же у каждого свои, не судите строго

Галина Д

obsuzhday.com/q/99148011 что скажете на этот диалог? Такое хамство допустимо?

Хамство не допустимо, но он этим живёт, принцип старухи шапокляк, сейчас полно последователей панина джигурды и волочковой. в разных вариантах, удивляться не стоит, это жизнь, это социум. вы правильно поступили, не стали опускаться до его уровня. уважаю))

Галина Д

Я никогда не опускаюсь до их уровня. Я выше этого. Теперь понятно моё изречение выше? Именно после этой беседы родился этот вопрос

Всё понятно))

Пу
Путник

Не было такого. Бывает конечно по мелочи, но слишком ярко выраженного нет

Галина Д

Тут много такого, увы

Михаил Шмарин

каждый пришел не только посмотреть , а и сравнить что это перед тобой.

Ку
Кукулькан

если общаешься с неполноценными, всё равно что то с тобой не так... 😁

Галина Д

obsuzhday.com/q/99148011 со мной не так здесь? Почитай диалог

Летучий Голландец

НУ ДУМАТЬ ПО ПРИНЦИПУ ЕСТЬ КТО ТО ХУЖЕ МЕНЯ НЕ ОЧЕНЬ ТО И СОЛИДНО😛

Галина Д

Даже и думать не надо

Anatolij Dridzo

Ну да! По сравнению с пигмеями и коротышка кажется себе великаном.

Леди Мила

Он у меня давно в ЧС, это или провокатор, тролль, или полное хамло.

Марат

Смотрите, завидуйте, я гражданин....

Валерик

Вас после этого к инопланетянам, а людей продвигать к общению 👌

Грыгорий Пантелеич

И как это проявляется??? У меня здесь тоже есть такие оппоненты.

Галина Д

Да был один диалог с неким Изувером.. Хам отьявленный.. После этого разговора и родился вопрос

Грыгорий Пантелеич

А, я понял опять чудило без лица. Я их скоро начну анафиме предавать😁

Галина Д

Бросить ссыль?

Грыгорий Пантелеич

Да я их как то не храню. Я посмотрел когда вам ответил на кого вы ссылаетесь. Могу дать совет. Если можно. Бейти их здесь словом, так как другими методами их пока не достать. Пару пассажей и они самоликвидируется😉

Галина Д

Я не бью, я культурно отвечаю и ухожу

Марат

Галя, не выдавайте государственную тайну про комплексы ПВО.

Галина Д

obsuzhday.com/q/99148011 видели? Поэтому родился такой вопрос

Марат

Может это современная трактовка Библии: Жена да убоится мужа?

Галина Д

Да сам разговор занятный, а не тема

Марат

Не читал. Занятную статью читал про гендерные различия. Размышления российских ученых. Скиньте электронный адрес, отправлю почитать.

Галина Д

В лс

Марат

Хорошо.

Владимир Забродин

Даже и не знаю что сказать. А раньше то вам как жилось?

Галина Д

Володь, вопрос возник не на пустом месте. Сеголня имела беседу с одним товарищем. После неё и написала этот вопрос.

Владимир Забродин

Простите великодушно. но я незнаком с этим товарищем.

Галина Д

Сейчас покажу

Владимир Забродин

Прочитал. Дело в том что я давно привык что люди здесь разные. мы же знаем что сайт не ограничивает количество участников по интеллекту.

Ел
Елена*!*

Может быть. Если воспринимать все слишком серьезно.

Юрий

Не обольщайся-выборка была небольшая, красота!

Al
Ali

Нет попроще будьте тогда не будет комплекса