Господин Дроссельмейер

При каких условиях в государстве возможна бесплатная ветеринария с комплексом услуг по ОМС, ДМС, с больничными по уходу за домашним животным?

Ответы
𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

1. Ветеринарные услуги, выполняемые за счет средств бюджета (вакцинация, диагностика, лечение) при особо опасных заболеваниях животных, птиц, рыб.
1.1. Болезни общие нескольким видам животных:
ящур (все типы вирусов), сибирская язва (кроме асколизации кожевенного сырья), бешенство, туберкулез и бруцеллез (планово - профилактические исследования), везикулярный стоматит, Ку - лихорадка, трихинеллез, лептоспироз.
1.2. Болезни крупного рогатого скота:
чума, контагиозная плевропневмония.
1.3. Болезни верблюдов:
чума.
1.4. Болезни мелкого рогатого скота:
оспа, инфекционный артрит, чума, скрепи.
1.5. Болезни свиней:
африканская чума, классическая чума, везикулярная болезнь, болезнь Тешена.
1.6. Болезни лошадей:
африканская чума, контагиозный метрит, энцефаломиелиты, сап.
1.7. Болезни птиц:
грипп, пситакоз (орнитоз), болезнь Ньюкасла.
1.8. Болезни пушных зверей и кроликов:
туляремия, энцефалопатия норок, вирусная геморрагическая болезнь кроликов.
1.9. Болезни рыб:
геморрагическая септицемия карпов, фурункулез лососевых.

Ге
Георгий

Ни при каких, всёудовольствие за свой счёт. Иначе скоро коров будем держать для развлечений.

Макс Янов 🇷🇺

При условии отсутствия капитализма, как основной идеологии.

Ге
Георгий

У государства есть другие задачи, пусть ими занимается.

Господин Дроссельмейер

Оно их себе само поставило?

Дмитрий Каракозиди

Когда государством кошки будут. управлять.

Вера Сергеевна-V

"Хо-хо " ! Сказала бы Элочка -людоедка !😆👋

Дэн Люк

во.... это да ... это надо ))))🤝😉