- Sаида - Из Лиги Олимпа

А вы смотрите " Поле чудес" ? .. Смогли бы поучаствовать в этой программе?

Ответы
Сергей Логинов

А я в ней участвовал, раньше еще при Листьеве были выездные, к нам в город раза 3 приезжали и в театре проводили игру, участников выбирали по ряду и месту, крутя барабан с шариками, а четвертого игрока (а их было 4) с аукциона, кто больше заплатит, и было 4 тура а не 3. Еще была игра со зрителями, зрителям задавали вопрос и кто первым правильно ответит давали хороший приз на то время, вот я однажды игру со зрителями и выиграл, подарили расписной самовар, сам Влад Листьев его вручил и руку пожал.

Игорь Фока

Я ПОСТОЯННО СМОТРЮ "ПОЛЕ ЧУДЕС" И С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОГ БЫ ПОУЧАСТВОВАТЬ В ЭТОЙ ПЕРЕДАЧЕ.

Вячеслав Федоров

Более 10 лет не смотрю. Смотреть нечего! Первые годы эта передача была интереснее

- Sаида - Из Лиги Олимпа

ой ... народнее она была . а щас шоу сделали

Алексей Заславский

Давно не смотрел. Смог. Задайте любой вопрос. Обещаю, что подсматривать не буду.

Владимир Н

Категорически нет! Поле для дебилов во главе с наглым недоучкой

- Sаида - Из Лиги Олимпа

интересное мнение

Палыч Своеобразный

Смотрю не всегда... а вот "по участвовать".... может быть и можно)))

- Sаида - Из Лиги Олимпа

я вчера смотрела ..

Палыч Своеобразный

Мне к сожалению не когда...

- Sаида - Из Лиги Олимпа

верю ...знаю - у вас тяжкий труд

Irina Bogomolova

Иногда.отец смотрел смотрю его глазами.как бы с ним.и за него.

Сергей

Да запросто - я что не сумею выносить ключи от автомобиля !?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

смело .. мои респекты

Сергей

👍

Геннадий Романовских

Программа для особо одарённых среди слаборазвитых.

Рома Роман.

Лет 10 не смотрю, поучаствовать Не ,не смог бы .)))

Шарипов Шамсулло

Да, хотел бы поучаствовать, но не приглашают.

- Sаида - Из Лиги Олимпа

надо им написать

Шарипов Шамсулло

Писал

- Sаида - Из Лиги Олимпа

он вчера так нашёптывал как это делать

Шарипов Шамсулло

Не смотрел, не было времени

Николай Павлов

Постоянно участвую. Всю жизнь. Сознательную.

Юрий Арсёнов

Не хочу настолько глупеть. Не смотрю.

Сергей Остёрский

Смотрю, но участвовать не хочу.

Алексей Малахов

Смог бы. Но никогда не стал бы.

Юрий Прытков

На диване всё получается

Виктор Олейников

Да можно попробывать.

Харис Кутлубулатов

когда выбирает ключи от машины следите за ассистентом как он подкладывает ключ после попытки открыть

Виктор Олейников

А без этого не бывает. А машина какая?

Нина Копенина

давно уже не смотрю

Т@Ня

не смотрю уже лет 20.

Brown Sparrow

нет, боже упаси...