Т.
Таня .

Ухожу от длинных диалогов... интересно почму ?🤔😁

Ответы
Владимир Гордейчик

.. видать не интересны они Вам . 😁🌹

Геннадий Соловьев Z

Почму-почму? А патамушта!!!

Гр
Григорий

Краткость - моя сестра

Гр
Григорий

Никогда не догадаетесь .если бы была хоть малейшая возможность - не сказал бы .Добавлю интриги - Со слезами на глазах ... даже жена выпила .

Т.
Таня .

Простите.. важное.... и грустное...

Гр
Григорий

Важное и .... Радостное , но со слезами на глазах .Таня , выпейте , есть за что .Младшенький лет десять назад послал нам СМСку что жив, с полигона Смерти

Т.
Таня .

Я прям в ступор.... и тоже, слезы.. Обнимаю Вас, вместе с супрогуй! Обязательно!!!! Будьте Все живы и Здоровы! Младшего— Обнять, за меня..

Гр
Григорий

Обнимаю .Вы нам - родная

Евгений

Чтоб не прибалтали 😁

Андрей

👍

Т.
Таня .

Вечная память

Андрей

Сам Морпех 🖼

Т.
Таня .

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Андрей

Дававй Таничка не пропадай

Т.
Таня .

Андрюш, тож ушла.. Всего тебе настоящего!✊🤝😊