Анатолий Кретов

Писать стихи, как и водить автомобиль, сможет каждый человек?

Ответы · страница 4
Вера Хомченко

Но далеко не каждый может стать Пушкиным или Шумахером.......................

Аринка

поэтом можешь ты не быть,но стихоплётом быть обязан..в этом разница.

Михаил Гехт

каждый ЗДОРОВЫЙ человек. А для автомобиля еще и экзамен сдать нужно

Татьяна Алексеева

Ограничений и ограниченных много в стихиях законов для приличия...)

Анатолий Кретов

Стихия законов... О Думе вы что ли?

Канцлер Полботинка.

Для вождения автомобиля нужен навык, для сочинения стихов - талант.

Anatolij Dridzo

Весь вопрос в том, будет ли кто-нибудь, кроме него самого их читать?

Анатолий Кретов

Не это главное. Развивается творчество и душа..

Anatolij Dridzo

Если и впрямь развивается, то хорошо!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Конечно - каждый, если Всевышний наделил его творческим Талантом!"

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

конечно , но кто то пилот формулы 1 а кто то парковаться не умеет 😂

Анатолий Кретов

Так почему не каждый?
Была бы только жажда!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ты возразить пытаешься стихами , и для тебя наверно это важно , но как по мне выходит только лажа 😂

Анатолий Кретов

Закон подобия - к лаже идет только лажа..!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

о том и речь )))вороне никогда не спеть о том , о чём поёт скворец 😁

Светлана Степанова

рифму подобрать каждый дурак может!но это не сделает его Пушкиным

Mарго Беккер

НУ КОНЕЧНО КАЖДЫЙ, КАК НАПРИМЕР И ОПЕРАЦИЮ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ И ВОДИЛА!

Натка М_Мак

Конечно)) только кто-то выиграет гонку, а кто-то тупо снесет забор)

Анатолий Кретов

Я рад, что завязался
Хоть малый разговор:
И Дробот отозвался,
И Наткин настроения вздор..🙂🙂

Натка М_Мак

А наткин вздор-то тут причём, мы просто поболтали ни о чем )))

Юрий Дробот

Ну хоть раз упомянули....господа!!!!😀

Юрий Дробот

И вас конкретно,Натка,тоже между прочим!!!! Так между прочим и напишем мы поэму....😀

Николай

Тогда откуда столько аварий на дорогах.Видать и стихи такие😉

Пинфло

Перебила свинья «Отче наш», так пусть теперь сама Богу молится

Елена Куприянова

Ни то ни другое каждый не может. Богу-богово, кесарю-кесарево...

Анатолий Кретов

Но ведь горшки не боги обжигают..

Елена Куприянова

Ну да, только те, кто это дело своим считает. А дилетант либо печь изуродует, либо труд гончара испакостит... Что не есть хорошо... Многие считают, что всё смогут. А потом кто-то за эту самоуверенность платит... К сожалению, жизнями зачастую. А плохие стихи ещё страшнее: калечат то, что даже важнее жизни-вечную бессмертную душу... Едва пару слов выучил, а туда же-стихи писать... Борис Пастернак писал:"О, знал бы я, что так бывает, когда пустился на дебют, что строчки с кровью-убивают... Нахлынут горлом и убьют..." Вот такие, кто не может жить без этого-пусть пишут! И стихи эти служат человечеству. А каждый... Нет!!!

Анатолий Кретов

В моем стихе всего призыв
К пробе пера, а не изысканного блюда,
Простите, что проколол учительский нарыв -
Считаться с этим непременно буду.

Елена Куприянова

Нет. Это не нарыв. Когда пишут стихи дилетанты, особенно у нас, в Кыргызстане, часто словарный запас так беден, что без слёз и не прочтёшь... Потом долго мучает эта словесная жвачка . Есть талантливые ребята, девчонки, но они не все! Тогда это интересно. По работе мне приходится часто читать эту словесную муть... Возможно, мой отзыв несколько резок... Но ведь "беда, коль сапоги тачать начнет пирожник, а пироги сажать сапожник". Пусть будут пробы пера, но так хочется, чтоб к словам эти ребята были бережны... Ведь испохабили столько хороших слов...

Анатолий Кретов

Вот, на приятной ноте можно закончить с этим вопросом. Спасибо вам!

Языческий Кот

посредственные - да, любой. хорошие - мало кто. поэзию - единицы.

Галина Доценко

Нет. Моя подруга-инвалид никогда не сможет водить автомобиль

Александр Соколов

К сожалению, некоторые сидят за рулем, а не водят автомобиль.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что вы ! Нет , конечно нет . Даже авто не всем можно водить .

Ирина Авдеева

писать плохие стихи и плохо водить автомобиль может каждый

Анатолий Кретов

Вы правильно ответили на вопрос, но слов "плохо" уберите навсегда из лексикона своего. И будет счастье..

Александр Вольхин

Не каждому дано писать стихи . тем более водить автомобиль.