Крошка Енот

СССР и Социализм это уже история, Добро долго на Земле не задерживается, в итоге побеждает Зло, да именно Зло победило,победил капиталистический империализм,который уничтожил СССР и задушил социализм. ("Но в конечном итоге, империализм задушит сам себя."- так говорил великий Гений человечества Владимир Ильич Ленин.)

Ответы · страница 2
Евгений Курилов

социализм сам развалился под гнетом своих проблем. Гниение страны как всегда началось с головы.

Крошка Енот

дело тут не в грязи..грязь это легко сказано... пойми..что миром правят людоеды... ты понял мою аллегорию?

Евгений Курилов

в некотором смысле мы все людоеды. Иначе не выжить.

Крошка Енот

в некотором смысле да... просто разные степени людоедства... мы маленькие людоедишки которые пожирают крошки... а они гигантские людоеды которые пожирают нас.

Евгений Курилов

ну потому и выбились на верх, так что глупо как то на них пестовать.

Евгений Курилов

ну смотрите, кто из сильных выбьется на верх? Самый сильный, а из Людоедов?

Ирина Братченко

😳 неужели кто-то сейчас еще цитирует Ленина ? Нынешние молодые люди могут только обсерать

Каменёк Олег

Добро, бывшее при социализме, тоже начиналось как вакханалия и полный развал государства!

Крошка Енот

Нет.. Большевики и Советская Власть сделали огромную пользу и добро России. уничтожив гнилую продажную немецкую династию царей Романовых.

Каменёк Олег

Вы за эту пользу мне рассказывать будете? Уж мои родственники в полной мере ощутили всю прелесть и переселения и коллективизации! И добра там ни в одном из начинаний не было! Всё делалось из-под палки, под угрозой расстрела и ссылок на ДВ(в частности)! Про раскулачивания и голод я уже не говорю, это - цветочки.

Крошка Енот

Продажная гнилая царская династия Романовых, во главе с Николашкой, знаете сколько золота спустила на Запад? почти всё золото уходило на Запад.. и это при том что Россия до 1 мировой войны занимала 1 место в мире по добыче золота... А продажный Николашка практически сливал страну...

Каменёк Олег

Вам что с этого золота? Проценты капают? Что тогда, что при СССР, что сейчас - никто из простого люда доступа к ресурсам (которые, кстати нам принадлежат) не имеют! И на развитие государства нашего, дай Бог, если процентов 10 идёт (и всегда шло)! Остальное - оседает и оседало как в карманы нашей элиты, так и уходит за бугор! Так всегда было, так есть и не дай Бог - будет!

Ра
Раиса

СССР-это империя,а империи сами разваливаются,потому что о народе не думают руководители

Валера Каюнов

ЧУШЬ Я ХОТЬ И НЕ ГЕНИЙ НО ПО МОЕМУ ЧУВСТВО ПРОСТО ПОЖРАТЬ ЗАСТАВИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО РАБОТАТЬ

Крошка Енот

простого раба - да .заставит... а личность может спокойно и с голоду умереть, но работать ни на кого не будет

Валера Каюнов

ТЫ ЕЩЕ КРОШКА И НИ КОГДА НЕ ОЩУЩАЛА НАСТОЯЩИЙ ГОЛОД КОГДА ДА САМЫЙ СТОЙКИЙ ГОТОВ УКРАСТЬ А ВОТ ИСТИННО СВЯТЫЕ ДА ТЕХ НЕ СЛОМИШЬ

Крошка Енот

Я в свои 62 года, прошёл всё, и голод тоже, но меня голод не заставил идти красть.

Валера Каюнов

ЗНАЧИТ НЕ ДО СТЕПЕНИ КОГДА В ЗАДНИЦЕ ПАУТИНА

Крошка Енот

до степени.. когда в липовые и берёзовые листья жуёшь... ничего..не умер

Валера Каюнов

И ГДЕ ЖЕ ТЕБЯ БЕДОЛАГУ ГОЛОДОМ МОРИЛИ?

Валера Каюнов

НУ ЕСЛИ КОРУ И ЛИСТЬЯ ЕЛ НО КОРНЕЙ НЕ ДОБРАЛСЯ?

Владимир Лебедев

Они всегда друг с другом воюют. Это у них называется конкуренция. Так и сожрут друг друга.

Крошка Енот

конечно.. и это неизбежно... как крысы в бочке жрут друг друга на выживание..в итоге остаётся самая сильная крыса которая всех сожрала... но и она не выживет..потому что уже больше некого жрать

Владимир Лебедев

Правильно. А от своей жадности она доведёт народ до революции. Скинем последнюю крысу и свобода. Надо потом не повторить ошибки СССР.

Ег
Егор

Гореть ему в аду душегубу окаянному. Замутил Россию .. А так все хорошо начиналось..

Людмила Кржисецкая

всё зависит от человечества. но зло не может вечно быть. победы всё таки за добром.

Крошка Енот

нет... я не согласен с вами... зло всегда побеждает... а добро всегда в падчерицах у зла..

Пётр Ермаков

Говаривал, Ильич, говаривал... Только вот скольких империализм прихватит с собой...

Юл
Юля

В Китае социализм не история, а руководство к действию. Результаты впечатляют.

Крошка Енот

в Китае коммунизм это одно название... А в реальности в Китае чистый капитализм.

Крошка Енот

всё они считают... китайцы очень хитрый народ....по сути в Китае правит Пиндосский капитализм.

Крошка Енот

а какие последствия этого?

Крошка Енот

а последствия такие... капитализм в итоге приводит к самоистреблению человечества..

Юл
Юля

Вкупе с технический прогрессом

Светлана Жакаева

Смотря как посмотреть...не всегда зло остается безнаказанным. Жизнь бумеранг...

V-Враг Незалёжности - Z

Социализм заканчивается тогда,когда заканчиваются дармовые деньги. М.Ттчер

V-Враг Незалёжности - Z

Я бы не сказал..Стоило упасть баррелю до 10$ и социализм затрещал по швам.
А Косыгин в начале 70х предупреждал о том,что нельзя жить за счет нефтедолларов.

Владимир Глухов

и и тогое совок и социализм не просуществовали и 70 лет, человек живет дольше

Лидия Куркина

На наш век хватит его задушений Нам жить надо а не ждать конца империализма

Елена Новгородцева

Во все времена добро и зло идут рядом и никто не перевешивает я так считаю

Alex Yesa

Мысль добрая ну как она навязывалась не так уж и добро не все так просто

Андрей Ростовский

до лЁнина сказано было по другому тож самое Змей пожирающий свой хвост

Людмила Приходько

Разве это не наблюдаем мы ? Все к тому идет,люди перестают быть людьми

Крошка Енот

да.. сейчас людей нет... а цивилизованные приматы

Людмила Приходько

вы посмотрите на детей! Это разве дети? А мужчины куда подевались,рыцарей и помине нет

Крошка Енот

да..нет.. я и говорю. это просто урбанизированные электронизированные нанотехнологизированные злобные и подлые приматы хомо.

Людмила Приходько

поэтому надо жить ,как чувствуешь и делать ,что хочется по возможности,вот с желаниями у нас стала проблема,никто ничего не хочет делать,,,хотят чтобы было по щучьему велению!

Крошка Енот

в итоге общество постепенно движется к вымиранию...

Игорь Реус

Это реакция. Да и социалка осталась. А социалка от слова "социализм".

Игорь Реус

Обо мне - в следующий раз. И что за манера сразу переходить на личности, тыкать и хамить оппоненту... Так что там, социализм, или "тюремно федерально корпоративизм"? Можете уточнить? А то вы пока что сами себе противоречите.

Крошка Енот

на Вы, ты пока ещё не наработал..

Игорь Реус

Вот и я об том же - когда нет аргументов по существу, остаётся хамить, в привычном стиле гопника с района. Так вы не ответили, что там, социализм, или "тюремно федерально корпоративизм"? Можете уточнить? Или слили тему?

Крошка Енот

тему закрываю... всё равно ты не рубишь ни фига

Игорь Реус

Ну, это как водится... Чуть что, сразу "вам не понять..." Слив темы засчитан. Потому что вы сами запутались, то у вас социализм там повсюду, то, внезапно, некий невразумительный "тюремно федерально корпоративизм"...

Валентина Гордеева

Благодаря предательству отдельных руководящих личностей.🙂