Al
Aleksandr

Спасибо Скабеевой, в Москве по улице Профсоюзной Дрон ЗСУ влетел в одну из квартир ,говорилось бумеранг прилетит....прилетел ....и это только начало спец операции по путински ,скоро по всей России будут летать боевые дроны *** где бы не находились 0рки ,всех достанем 😄👍👍👍

–6
Ответы
Влади Мир

Надо выпустить модель дрона и назвать его Бумеранг.
Тогда новость: " В Москву прилетел бумеранг." Все будут понимать одинаково.

Al
Aleksandr

Уже есть такое название доведём до 2000 шт и все одновременно будут запущено по Москве и областей московии

Зм
Змей

И скабеху и симоньяншу, поздно заднюю включать. И муженьков их пидоров.

Do
Donatas

кишка тонка .сначала зеленский всех угробит выполняя свои обещания

Al
Aleksandr

У нас сил хватит Бить не только по Москве но и другим городам России ....

Do
Donatas

нет у украины ничего кроме импортного. всех мужиков погубит "зеленский" У него здорово получается

Al
Aleksandr

Есть всё и воинов предостаточно !
Путинский режим гибель России

Do
Donatas

одна шайка лейка

Ivan Ivanovich

16 января прилетело в Воронеже

An
Antonius

Будет весело!