Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Когда русские - советские войска идут в атаку, кричит - УРАААА..!! Японские - БАНЗАЙ.!!! Некоторые мусульмане - АЛЛАХ АКБАР !! А еврейские - ____________???????

Ответы
Анна Норис

Воины Османской империи кричали "Алла!", древние евреи - "Ахарай!", римские легионеры "Бар-рр-а!", "Хорридо!" - летчики Люфтваффе, "Савойя!" - итальянцы во Вторую мировую, "Бонзай!" - японцы, "Хурра!" - финны. И так далее. Впрочем, надо признать, что часто в ходе боевых действий мотивирую бойцов в атаку совсем не такими криками, а другими. Но писать их в данном материале нам не разрешает закон.

Источник: Боевые кличи разных народов
© Русская Семерка russian7.ru

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

спасибо большое...учту.!!!!!💐 🌹 🐱 😁 👍 🌸

Анатолий Кретов

Читают стихи:Давид Маркиш

Я говорю о нас, сынах Синая,
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет.

Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отомстим – цветами
в изголовье их северной страны!

Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у берёзового гроба
В почётный караул».

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

вот к ЧЕМУ столь воинственный настрой..????? зачем.?????

Анатолий Кретов

Скорее не настрой, а констатация, похожая на вековую быль. И не абстракция.

Анатолий Кретов

Правду надо знать, хотя она и страшна - я -я..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Кто прошлое помянет...тому - что..????

Анатолий Кретов

Помянет для истории, а не для мести. Когда нибудь и с ними будем вместе..

Jacov Krell

А всем пидорикам-.антисемитам,здесь мусор постившим,желаю встретить хотя бы нашу роту:):)
Я отвоевал в десанте семь лет и могу заверить всех антисемитов,что самые эффективные десантные войска это наши,израильские.
А кому не нравится,может черенком от лопаты сам себя или в задницу или в рот.
Достаточно ясно выразился?
Надеюсь,наводящие вопросы не последуют:):)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Яков.,,ты что-то разошелся...Или кто обидное сказал..???? Вроде ты уже разок высказался...мне - понравилось.. и вдруг целая тирада.????

Jacov Krell

Почитал комменты дальше внизу:):)
Перестрелять бы всех деятелей..Эх...жалко,далеко ..гнилье...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

если на идиотов обращать внимание...можно и опуститься до их уровня.!!

Jacov Krell

А как же воспитание ??
Разве людей не надо воспитывать`?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

надо, дорогой.,.надо......пока пока...я - спать...5 часов уже ...

Jacov Krell

👍 👍

Аксакал-Хан-Паша

Он же приказал бросить их в темницу за то, что они — это было вменено им в преступление - унесли из Кесареи свои законодательные книги". Сначала они кричали эти слова хором, затем кричало все меньше голосов, все слабее становился хор, наконец, остался только один голос, кричавший: "Клятва! Условие!"

Юрий Буторин

Берлин. Аэропорт Шёнефельд. Стахан Рахимов со второго этажа, показывая, что чемоданчик у него в руках громко кричит, стоящей внизу в толпе пассажиров Алле Йошпе: "Алла! Я в бар!!". Результат: шестеро полицейских и сотни полторы народу десять минут лежали на полу зала ожидания.

Лидия Берстенева

А евреи лучше отсидятся где нибудь в тихом доходном месте... почему о евреях мало говорят в участии на войнах?.. Да потому ,что противоположная сторона обещает им горы всего просто так...а в итоге национальность гибнет... ВОТ ИМ КРИЧАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ...

Валерий

Азохен Вэй и танки наши быстры. вперед идут еврейские танкисты. слова из песни. а советские солдаты. кричали ура только перед окопами иначе солдат не добежал бы до них. так меня учил отец. прошедший ВО войну и я так учил солдат. дыхания бы не хватило

Валерий

я немножко поменьше в октябре будет 25 лет. просто стараюсь следить за изменениями военной техники. все таки технарь.постоянно сравниваю нашу с америкосовской. так я вам скажу здорово за 90-е годы они расслабились. думали голыми руками нас взять. теперь репу чешут

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

дааааа... было дело... УКдачи, Валерий, на ПОЛЯХ ИНЕТА....!!!

Валерий

И вам хороших праздничных дней!!!

Валерий

🤝 🤝 🤝

Татьяна Мороз

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

Станислав Карасёв

Русские всегда кричали Слаавваааа. Ура от Монгольского Урагша, то есть вперёд. У практически всех еврейских подразделений, свой боевой клич, но в основном он используется как позывной и для определения свой-чужой.

Алла Холодова

О,да здесь антисемит на антисемите,как я погляжу!Гадкие комменты! Воевали в ВО В,не хуже русских.Нечего на них бочку катить.И какая Вам разница,с какими словами они шли на смерть,если благодаря их подвигу,мы живы?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не вали всё в КУЧУ...не надо...противно..!! я про сегодняшний ДЕНЬ...????

Алла Холодова

А комменты читать не противно некоторых человеконенавистников?

Антонина Улановская

а европейские не атакают...живут себе размеренной жизнью в позитиве... да сколько можно атаковать...и зачем??? жизнь так коротка чтобы тратить ее на атаки на агрессию...радуйтесь жизни люди!!! она так коротка!!!

Вера Мизеровская

Я Вам уже писала, Александр, о своём русско-украинско - еврейском сыне и на войне он был на действующем фронте. А в атаке они все в душе кричат - мамочка помоги мне!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Спасибо, Вера...но всего - не упомню..!!!!🍷 🍓 😀 🙏

Дилмали Грегори

Мы ничего не кричим. Мы воюем постоянно. А мамы молятся на всех языках, пока дети на границе сейчас спасают поселенцев. И родителей-резервистов вот-вот призовут.

Татьяна Безверхова

Так в атаку только русские идут, а все остальные отступают и что-то кричат, наверное, от испуга. Слава российским солдатам, достойны уважения и....УРАаааа им !!!

Евгений Нет

А чё были битвы где сражались еврейские войска? Какие полководцы же ими командовали? Кроме Моисея и И. Ой, ну я вас умоляю! И тем не менее Россию одолевают...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

В наше время в Израиле есть войска. - есть...Вот и вопрос.???

Евгений Нет

Войска? По плодам батенька, по плодам. Вот разжигать войны и чужими руками-восками....это они мастера.

Евгений Нет

А я об этом. Вот кусать они мастера...в Сирию самолёты залетали получили по зубам...

Даль Светлая

это надо у них спрашивать... не знаю, но интересно... про них мало, что у нас, когда-либо, говорилось, поэтому мы и мало знаем о них... а у нас они уже обрусели

Даль Светлая

это, действительно, интересно. Просто, я думаю, что до этого уже кто-то додумался раньше

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

но только я - сделал и выложил в ИНЕТ...!!

Даль Светлая

ну, вот и гордитесь... а кто-то в КБ эти все дела реализует... негласно... все, пока ухожууууу!!!!!

Южный Кот

израильские стараются избегать прямых столкновений и человеческих потерь..*не надо умирать за родину-пусть лучше противник умирает за свою родину*

Alexandr Tokman

из перехваченных переговоров израильского спецназа во время боевой операции: давай пи-пи-пи, мочи этого пи-пи-пи. давай сюда быстрее пи-пи-пи.

Надежда Ледяева

Русские гибнут за Родину,мусульмане --просят в помощь Аллаха,у японцев своя вера.А что у евреев своя вера.Они же как мусульмане обрезные.

Надежда Ледяева

Раз Вы были учителем это по Вашему профилю вопрос. А я заканчивала Сельхоз Академию по животноводству.Так что про японцев ничего не знаю а про евреев тем более

Надежда Ледяева

Жила в Казахстане на целине .Жили дружно. Учились вместе

Надежда Ледяева

Молодежь к нам относилась хорошо.Но пожилые были недовольны.

Ол
Ольга

и шо вы таки до них докопались...ну посидят в кустах...кошерной мацы пожуют и тихонько по домам расползутся к своим Сарам под бочок....😂