Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Когда русские - советские войска идут в атаку, кричит - УРАААА..!! Японские - БАНЗАЙ.!!! Некоторые мусульмане - АЛЛАХ АКБАР !! А еврейские - ____________???????

Ответы · страница 11
Silaev Nikolai

🤔

Silaev Nikolai

👍 👍 👍🍅 🍠 🍗 🥒 🍞 🍻 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍾 👏 🤝

ха....целый банкет...!!! тут без женщин - не разобраться..!!!!!

Silaev Nikolai

Ну да ! куда уж блин без них. Хоть и бед они приносят не мало. Но кончик то помочить всем хочется и им тоже хочется того чего и нам хочется . Вот она и жизнь бекова нас е..................т , а нам не кого. А у кого-то всего по горла этого добра. Ну и дай им всем бог здоровья. И нам не хворать.

поддерживаю... а нам - не хварать..!!!!

Silaev Nikolai

🤝 👍 🍻

Наталия Герасимюк

шабат

более 100 - высказываний...однако..!!!

Наталия Герасимюк

нужно спросить друзей с Израиля

Наталия Герасимюк

сейчас прочитала книгу "Разведка по еврейски" там упоминается только "шабат"

будем - верить.....книге..!!!

Viktor Holodov

Шабат это суббота. Святой день, когда работать нельзя. Евреи в атаки не ходят. Что они дураки что ли.

Надежда Новикова

Хавва

Надежда Новикова

Я что , правильно ответила?

понятия не имею....но предположений - много = 188.....???!!!

Алла Афанасьева

скажи

Лариса Бачевская

7 - 40.

Лариса Бачевская

Семь сорок - гимн еврейского народа.

Светлана Лозинская

ША..

Борис Воробьев

Ура

Да....с этим аргументом не поспорить....!!!

Лю
Людмила

?????

Лю
Людмила

Спасибо. И что кричат -еврейские.?

понятия не имею...???? 205 ответов - ВЫБИРАЙ..!!?*??