Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Когда русские - советские войска идут в атаку, кричит - УРАААА..!! Японские - БАНЗАЙ.!!! Некоторые мусульмане - АЛЛАХ АКБАР !! А еврейские - ____________???????

Ответы · страница 3
Игорь Алфеев

Раньше дудели в иерихонские трубы, а сейчас затрудняюсь сказать...

просто - интересно...для кругозора..!!!!

Игорь Алфеев

Спасибо, обязательно выясню этот вопрос, тем более что одноклассница моего сына служила в израильской армии.

Игорь Алфеев

Ведь интереснее получить инсайдерскую информацию...

Михаил Тымчук

Увидеть бы еврея, идущего в штыковую атаку! Или хотя бы с лопатой...

Люси Марево

А...что в израильской армии один я в атаку пойду?))))))))))))))🤣 🤣 🤣

Александр Солонин

Я не думаю, что евреи воинствующая нация..Зачем им в атаку ходить..

Владимир Н

Еврейские в атаку не ходят. Они всегда в засаде или идут в обход

Влад..

А Евреи дома сидят и думают на какое лекарство цену поднять..

Pr
Progressor

А Вы попробуйте,тогда будете знать точно!Только,не советую!

да и не ПОЕДУ ....на пробу..!!!

Наташа Рыженкова

Мне это не ведомо, ну я думаю, ничего в их крике плохого нет.

Наташа Лизунова

Желательно чтоб шли в атаку на женщин.Они бы точно здались

Ди
Диляра

рассказывал ветеран , что в атаку они шли с отборным матом

понимаю... спасибо Диляра.!!!

Бедный Мойша.

хороший вопрос, а правда чё они орут? или не ходят в атаку

кто как отвечает...обычно = НЕ ЗНАЮ...!!!

Галина Бондаренко

А интересно, на каких фронтах воевали еврейские войска?

щас - увеличу....и - скоро обед...жена уже что-то готовит..!!

Галина Бондаренко

Вот ей моя мордочка точно настроение не поднимет, не рискуете, а то без обеда останетесь

кстати...впервые увеличил аву...да же и не знал, что так можно..!!

Галина Бондаренко

Ну и как эффект? Кстати, с Вас пузырь за ликбез!

Сергей Шарков

Еврейские не знаю,а американские - СПАСАЕМ СВОИ ЗАДНИЦЫ

Галина Георгиевская

еврейские солдаты кричат Ахарай что означает за мной...

Мила Чугай

Ну ка ну ка очень интересно и что же они кричат "шелом"?

вот...жду ОТВЕТОВ..???!!! все - по разному говорят.????

Sergei Kaminski

....они посылают на смерть всех ранее перечисленных....

Sergei Kaminski

...да и не приближались к опасной линии...

вполне - ОБОСНОВАННО....!!! 🍒 🍷 ⚓ 👍

Ти
Тимуровец

Зачем им атака, зайдут тихонько и вырежут неверных.

Solomon Gruzmarg

Они не могут кричать. У них в это время руки заняты.

Инга Раймир

Те в открытую атаку не ходят....палат из-за укрытий!

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃 🙃 🙃

Фархад Исмаилов

С Новым годом! 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍰 🎂 ☕

Фархад Исмаилов

У меня он грустный. 28 числа проводил старшую сестру в "лучший мир". Сама врач-хирург, решила перед Новым годом подлечить сердечко. Легла в свою больницу, Там и профессор, и зав. отделением - её бывшие студенты....Сделали инъекцию "Гепарина" и каким-то образом внесли инфекцию... Неделю в реанимации на аппарате искусственного дыхания... И ... всё....

вот тебе и "студенты-медики"...!!! Моё соболезнование, Фархад....

Фархад Исмаилов

Ну, что тут скажешь?... Спасибо... В субботу будем делать поминки....