Ольга Чернышева

Что необходимо супругам, чтобы наладить общение между собой?

Ответы · страница 2
V-Враг Незалёжности - Z

Слышать друг друга.

Ольга Чернышева

Слушать и слышать - уделять время общению.

Инструктор По Онанизму )

Вовремя разойтись)

Ольга Чернышева

Неверно. Брак - это союз на всю жизнь. Развод только в случае измены может быть. Другой причины, кроме измены, нет. Надо налаживать отношения. Как? не знаете?

Ру
Руслан

Взаимопонимание !

Ольга Чернышева

Отлично!

Михаил Брежнев

Взаимопонимание.

Ольга Чернышева

Да, это важно очень.

Дмитрий Каракозиди

Быть супругами.

Ольга Чернышева

А какие качества надо проявлять?

Алексей Кожура

хороший секас !

Ольга Чернышева

Кому что.

Ольга Чернышева

Но самое главное что?

Ольга Чернышева

О! Ближе к цели. Любовь и уважение - вот два главных ключа к счастью. Или не знали?

Ольга Чернышева

Алексей! А вы согласны с тем, что надо друг другу уделять как можно больше времени, чтобы общаться, быть вместе, проводить время вместе, например, куда-то ходить гулять на природу, в магазины, в кино, в театр и т.д.

Алексей Кожура

именно так Оля !встречаю любимую с работы !

Ольга Чернышева

Это хорошо! Желаю Вам счастья!

G.
G.....

Общий бюджет))))

Ольга Чернышева

И не только это.

Влади Мир

🖼

Ольга Чернышева

А самое главное? Что надо?

Влади Мир

Это всё что надо.

Ольга Чернышева

А вот в Библии есть два главных ключа к семейному счастью. Какие?

Влади Мир

Это всё что надо для семейной жизни.

Ольга Чернышева

Мне Вас жаль, что не знаете.

Влади Мир

Мне не надо знать я вижу. Это всё. Это нижняя часть диапазона любви она для семейной жизни. Это всё больше ничего не нужно.

Ольга Чернышева

Ваше право иметь своё мнение. А для меня важнее то, что говорит сам ог через Библию. А там есть два ключа к семейному счастью.

А Не Скажу

слух и речь

Ольга Чернышева

И всего-то? А что ещё надо?

L….

Уважение

Ольга Чернышева

Любовь ещё забыли.

L….

Нет не забыла! Это вторично

Ольга Чернышева

Любовь и уважение - это два главных ключа к счастью.

Vasyl Shokhin

Прощение

Ольга Чернышева

Это важно. Но что ещё?

Ольга Чернышева

А любовь и уважение?

Ольга Чернышева

В любом случае, чтобы наладить общение, надо найти для него время, желание быть вместе и что-то делать вместе, общаясь!

Жа
Жанна

уважение

Ольга Чернышева

Да, конечно и ещё надо проявлять любовь, понимание, уметь прощать, находить общий язык.

Иван Подколодный

Постель.

Ольга Чернышева

О как! Интересное мнение.

Qqqq Qqqqq

молчать

Ольга Чернышева

А Вы читали Библию хотя бы раз? Если бы читали, то знали бы ответ.

Qqqq Qqqqq

которую правили не по одному разу? разве это Богоугодное дело? Это кощунство править священные тексты

Ольга Чернышева

Бог позаботился о том, чтобы всё было в порядке. В Откровении 22 главе написано: "Говорю всем, кто слышит пророческие слова из этого свитка: „Тому, кто что-нибудь к ним прибавит, Бог прибавит бедствия, о которых написано в этом свитке. 19 И у того, кто от них что-нибудь отнимет, Бог отнимет право есть плоды деревьев жизни и войти в святой город, как написано в этом свитке“". (Откр. 22:18, 19). Переводчики это прекрасно знали, что не прибавлять, ни убавлять нельзя, иначе им не жить. Понимаете теперь?

Qqqq Qqqqq

если Бог позаботился о том, чтобы всё было в порядке, то от чего в Мире такой беспорядок с массовым безобразием??? И как он позволяет тексты от его имени исправлять???

Ольга Чернышева

У Бога всему своё время.ю Мы ему не указ.

Не
Нелли

Доверие

Ольга Чернышева

И не только. Больше всего необходимы любовь и уважение друг ко другу. Правда?

Ольга Чернышева

Назгуль, а Вы хотели бы больше узнать о Боге?

Ольга Чернышева

Ваше право. Жаль. А ведь это важно очень.

Ольга Чернышева

Ну и что? Знания приобретать никогда не плохо, если они полезные и необходимые для Вас.

Не
Нелли

То что мне надо , я уже знаю.

Ольга Чернышева

Этого очень мало, недостаточно. Ну... впрочем, Ваше дело. Только вот Бог предлагает каждому: "...жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выберите жизнь, чтобы жили вы и ваши потомки. Любите вашего Бога Иегову, слушайтесь его и оставайтесь ему верными. Ведь он даёт вам жизнь и благодаря ему вы будете долго жить". (Библия, Второзаконие 30:19, 20). А Вы что хотите выбрать? Промежуточного решения нет!

Се
Сергей

Желание

Ольга Чернышева

ОЙ! Это очень важно, конечно! Но не только это, разумеется.

Андрей В.

Любовь.

Ольга Чернышева

И уважение. Это два главных ключа к счастью.

Андрей В.

Да. Но сохранить их труднее всего. Не всем это под силу.

Андрей В.

Возможно, тут ещё чувство долга в помощь, только сейчас, когда культивируется эгоизм, долг может восприниматься вообще как мазохизм.

Ольга Чернышева

Да, важно взаимопонимание в семье, доверие.

Ал
Алексей

дар

Ольга Чернышева

Каокй дар? И что надо делать?

Ал
Алексей

дар божий . встретить и жить радуясьи радовать . в труде в заботе во внимании

Ольга Чернышева

Понятно.