Натали Наталья

не мое, но очень понравилось - Первая женщина была изготовлена из материала заказчика. Так какие претензии?😉

Ответы · страница 4
Геннадий Кириченко

Отговорки в придумках. Претензий то ни каких и нет. Есть глупость из нее и все проблемы вместе с претензиями.

Alex Firsov

претензии не к вам а к материалу,видимо он был извлечён с нарушениями гостов санпинов.исо в то время не было

Натали Наталья

вооот)))))) к изготовителю, значит😉

Alex Firsov

ну частично к изготовителю.частично к поставщику и логистике

Натали Наталья

главное, что не к изделию😉 😄 🥀

Alex Firsov

нет изделие тут не причём😇

Alex Firsov

🍻 🥂 🍷

Михаил Цыбулин

К заказчику...Мы ничего не заказывали...Тогда была необходимость...А щас верните пожалуйста все, что не ваше...

Гия Гогохия

Неправда.Адам никого не заказывал.Его усыпили и надругались,воспользовавшись его беззащитным состоянием.

Натали Наталья

😄 а вы, как всегда, не при делах)))))))

Наталия Стоенко (Доля)

Первая была Лилит.А Ева не первая,но из материала заказчика,да.Претензии не к материалу,а к изготовителю)

Ринат Мухамадьяров

Ребро единственная кость в скелете,в которой нет мозга...))))))Это по поводу материала изготовления....))))

Натали Наталья

Ага)))) и заодно по поводу прижимистости заказчика😉 отдали, что не жалко было😀

Ол
Ольга

типа...."я свою жену люблю и никогда не брошу...это со мной она стала такая..........а брал-то её я - хорошей"!?

Натали Наталья

Типа того)))) Маяковский прав)))

Олег Катуркин

и сотворил бог женщину из ребра Адама!.. Существо получилось несуразное, но... накрасится! -подумал бог

Константин Саратовцев

Там материала заказчика всего ничего, одно ребро. Остального сама набралась по всяким Искусителям.

Натали Наталья

Так следить надо было повнимательннее)

Константин Саратовцев

Если на Земле, точнее в раю всего два человека и умудрилась изменить, то что говорить про то, что дало возможности потом. Нет доверия, нечего жить вместе.

Вячеслав Панов

И современных нужно делать из того же материала! Тогда претензий не будет по конечному результату!

Vитя@Zь

Ну что то вы накрутили, если вы про мужчину, то он не заказывал, а ему досталось, то, что досталось))))

Павел Мочалов

А откуда тогда различные модели в линейке производства появились? Или это производственный брак?

Натали Наталья

Оптимизация и модернизация))))))

Павел Мочалов

Оптимизация, это когда убирают лишнее. Я бы не сказал, что половину женщин оптимизировали. 🙂 А вот, модернизация, возможна. Но тогда и заказчик не несёт ответственности. Мало ли чего сваяли из его материала? 🙂

Натали Наталья

Ну в любом случае - претензии к изготовителям, оптимизаторам и модернизаторам😉😀 верно?))))

Натали Наталья

🤷‍♀️ ну вот и пришли к консенсусу))))

Николай Ходосевич

Ева была второй женщиной. До неё была Лилит, которая была изготовлена, как и Адам, из праха земного

Натали Наталья

Ну каждый второй меня норовит просветить))))) в курсе я)))) это просто шутка, улыбнитесь))))

Александр Литвинов

Первая женщина была изготовлена - без воли "потребителя"! А по заказу САМОЕ ЛУЧШЕЕ! 🥰

Не Зли Котика

Из разговора Бога с Адамом. -Тебе что, ребра жалко? -Нет, просто, предчувствия какие-то нехорошие.))

Натали Наталья

И они его не подвели😉😀

Lupus Est

Из разговора Адама с Создателем. -Тебе что, ребра жалко? -Да, нет, просто предчувствие нехорошее.))

Натали Наталья

😄 и видимо, не зря😉

Георгий Лавыгин

И материала "заказчика" был изготовлен второй экземпляр, так как Лилит - Первая женщина на Земле.

Натали Наталья

Да в курсе я... это просто шутка

Vlad Berezin

Первую состряпали из материала подрядчика. На вторую материал любезно предоставил заказчик.

Натали Наталья

Принимается))))) ну, все равно претензии - к производителю))))

Vlad Berezin

💐🕶️

Виктор Кузнецов

намикаите на плохое качество матерьяла. ничего не поделаешь от осинки не родятся апельсинки.

Arkadii Gurevich

надо быть специалистом! из одних и тех же инградиентов разные хозяйки приготовят по разному

Натали Наталья

ну....... специалист то был вроде как самый лучший))))))

Arkadii Gurevich

простите он был единственный