Натали Наталья

не мое, но очень понравилось - Первая женщина была изготовлена из материала заказчика. Так какие претензии?😉

Ответы · страница 7
Виктор Григорьев

Самое главное - квалификация мастера . Это был его первый заказ - опыта маловато

Виктор Григорьев

Но вообще то второй . Первая была сварливая стерва и сбежала к дьяволу

Виктор Григорьев

Единение душ ? Или один и тот же учебник ?

Борис Шумилов

Насколько помню эту библейскую притчу, Адама вообще не кто не спрашивал.🤪

Натали Наталья

Ну... не знаю, не знаю😀

Борис Шумилов

Вы не помните саму притчу или процес изготовления.?😜 🖼

Натали Наталья

🤣 не такая уж я и древняя, чтоб помнить процесс изготовления😉

Артур Хамидуллин

Так пора бы уже с тех пор и некие усовершенствования в первую женщину ввести...

Константин Седюкевич

Это был его первый опыт. Скорее всего, он пытался вернуть назад, но не приняли.

Виктор Лукиша

но хорошие были расставлены по углам то потом бог взял и сделал землю круглой

Саша С "уральмаша"

тем более что после изготовления творец сказал махнув рукой "она накрасится"

Саша С "уральмаша"

счастья вам и удачу и евро в карманы побольше в придачу

Сёгун Аутум

Звали её Лилит. И была изготовлена из глины и песка.Библию надо знать.🙂

Натали Наталья

Да в курсе я..... это просто шутка

Бис Сект

Претензии в том, что с какого хрена, она более совершенная модель для жизни? 🙂

Натали Наталья

🤷‍♀️ все вопросы - к изготовителю😉😀

Юрий Малиновский

Так правильно. Ребро-немозговая кость...какие могут быть вопросы по качеству

Юрий Малиновский

Да и красоты в ребре ноль. Все сами...да сами рихтуем

Натали Наталья

Именно))) что разбудите - то и получите)))

Юрий Малиновский

Почему мы должны вас будить? А сами уже никак?

Валерий Киселев

Не знаю, может если бы сам заказчик изготовлял, он бы лучший материал выбрал.

Борис Петров

Этот материал дан и нам чтобы и мы могли использовать для семейного счастья.

Пётр Мельник

претензий нет просто нужно добавить материала и немного усовершенствовать

Натали Наталья

Все в ваших руках😉😀

Юрий Парфёнов

вообще-то генетеки утверждают что первыми жили на земле 168тысяч лет женщины

Виктор Бабенко

первая женщина была изготовлена из одного материала но была утилизирована

Геннадий Коновалов

Адама не спросили. Сказали плодись, а девочки побочный эффект. И понеслось!

Натали Наталья

А надо? Останавливать то?)))

Евгений Дятченко

и не поспоришь ведь только что если мастер по изготовлению под кайфом был

Евгений Дятченко

агааа я и говорю под кайфом даже вам весело стало😀

Натали Наталья

соглашусь)))))) иначе - с чего бы такое изделие веселое получилось бы)))))

Евгений Дятченко

даже очень весёлое я бы сказал

Евгений Дятченко

конечно прекрасно что так получилось главное мастер с кайфом не перебрал а тоооо чтооо выышлооо быыы ухххх даж представить не могу

Натали Наталья

и не надо))))))))))) пусть уж будет так, как есть)))))

Миша Чунаков

к телу никаких,а вот то что ей в голову на совали,явно в тайне от заказчика

Натали Наталья

Так и разбирайтесь с "совальщиком"😀😜 изделие то по любому не при чем))))

Миша Чунаков

и изделие молчит о том где он прячется,боится на возврат оформят.брак исправлять

Вольфрам Заточкин

так бывает! кость бракованная попалась, видно Адам на неё два раза падал)))

Натали Наталья

😞какой неуклюжий Адам)))))) вот теперь пусть на себя и пеняет😉😀

Вольфрам Заточкин

да кость ему уже отомстила запретным плодом! )))

Виктор Савицкий

это по библии а со стороны науки . еще никто не доказал как произошли люди.

Виктор Савицкий

но она хороша эта шутка.😉

Фариз Мухаметдинов

Верно,все претензии изготовителю. 🖼