Натали Наталья

не мое, но очень понравилось - Первая женщина была изготовлена из материала заказчика. Так какие претензии?😉

Ответы · страница 9
Ан
Анфиса

Первая женщина была изготовлена из того же материала.что и заказчик.

Владимир Михайлов

1 ая если верить вашей библии появилась за 3тысячи лет до Адама и Евы!

Натали Наталья

Да знаю я.... чувство юмора походу атрофировалось у половины сайта

Лидия Надеевец

.....не из ребра он создавал .. из света..из нежности...любви и красоты....

Олег Ходаков

Проект не тот, который был согласован и большой процент некондиции.

Натали Наталья

Ну тогда все претензии к изготовителю)))

Ivan Korchynskyy

...увы ! в те времена в раю отсутствовала система контроля качества...

Роланд Деханов

Никаких!А претензии к мастеру не принимаются в виду недоступности!

Ал
Алекс

Адам без ребра еще не инвалид, ребро без дама - клинический случай...

Андрей Бирюков

если вы про еву - она была вторая, а первая была злобная и сварливая

Натали Наталья

да знаю я)))))) просто улыбнитесь шутке))))

Алексей Златогорский

нет,первая так же,как и Адам из глины,а вот вторая(Ева) уже из ребра

Александр С-Пб

Материал то был не полный.ребрышко,единственная кость без мозгов

Натали Наталья

каким материалом соизволили поделиться - то и получилось)))))

Александр С-Пб

К счастью или к сожалению))))

Натали Наталья

а это уже вам виднее))))))

Григорий Евстифеев

Не забываем,что ребро , одно из костей не имеющее мозга...ахахаааа

Натали Наталья

какое не пожмотились отдать - из такого и изготовили... ахахахааааа😜

Натали Наталья

А это уже ваши проблемы🤷‍♀️😜

Владимир Гулинский

К материалу - никаких. Материал превосходен, а вот набивка чужая..

Александр Лакуша

это уже вторя, Ева... а первая, Лилит, из того же теста, что и Адам...

Натали Наталья

Да в курсе я.... просто улыбнитесь - это шутка

Валерий Павлов

Так нынче все не от заказчика.Всё штамповка!От туда и претензии!

Натали Наталья

ну не к изделию же претензии?))))

Валерий Павлов

именно к изделию,а к чему же?

Натали Наталья

если Вам криво сшили брюки - Вы брюкам будете предъявлять претензии?😄 или все таки к мастеру пойдете?))))))

Валерий Павлов

Брюки можно перешить,а женщину не переделать?Даже "мастер"её не исправит!

Юрий Попов

Заказчик не указывал конкретного места для изъятия материала!!!

Натали Наталья

Ну.... это проблема заказчика, согласитесь)))))))

Натали Наталья

😀 вот всяко разно уворачиваетесь от ответственности😉

Юрий Попов

Вам тока признайся, вас и понесёт!!!!!!)))))

Натали Наталья

😂😂😂 какой дальновидный мужчина нынче пошел))))))

Konstantin Derendyaev

так и не было претензий пока не появились пластические хирурги)

Натали Наталья

😀 а теперь появились?)))))

Konstantin Derendyaev

точно)верните мне женщину из моего материала))

Натали Наталья

Пластических хирургов - ф топку!!!😀

Александр Савватеев

Имя первой женщины -Лилит. Материал заказчика не использовался

Leon Popa

НЕ ТОТ МАСТЕР, НЕ ТЕ МАТЕРИАЛЫ, НЕ ТОТ ДУХ ЕЙ ВНУШИЛИ-НЕКОТОРЫМ!

Натали Наталья

А может, можно сказать проще - потребитель не тот?)

Leon Popa

ПОТРЕБИТЕЛЯ НЕ ВЫБИРАЕТ, БЕРЕТ ТОВАР И РАЗБИРАЕТ!

Abduaitov Galymzhan

Можно изготовить из материала заказчика, но не то что он хочет.

Алекс Р

Так потом каквсегда контрафакт погнали или Китайскую копию.(((