Глава Карательных Сил

А в вашем городе тоже есть проблемы с туалетом в общественных местах? Как в крупных городах с этим обстоят дела? Равняемся на эту дебильную Европу, а как в туалет в городе захочется и сходить не где.

Ответы
Зв
Звездочёт

Слышал,что в Голландии на улицах установлены писюары,где можно хоть и интересным образом,но пописать,когда приспичило.Это по человечески. Правда,не знаю,как это делают женщины. Кто там был-поделитесь. А у нас полнейшее скотство. Если туалет и есть,один на пол города,то закрыт. Я бы мэров городов выбирал, в том числе, и по этому признаку.

Глава Карательных Сил

Согласен с вами. Решить такую проблему для города миллионов не требуется. Сделайте туалет по городу где они необходимы. Берите 10 р с каждого и нет проблем. Даже то, что и было потрачено окупиться.

Зв
Звездочёт

Вот у нас люди выходят на митинги по зазывалам ,чтобы решить их сучьи проблемы. А почему не обидятся на городского чинушу и не выйдут за себя?

Глава Карательных Сил

вот именно.

Зв
Звездочёт

Не надо в митингах политики. Это далеко и обманчиво. Лучше на митингах "прищучивать" нерадивых чиновников и добиваться их отставки,чтобы они не считали территорию своей вотчиной.

Глава Карательных Сил

Было бы хорошо.

Виктория Воробьёва

Равняемся на Европу? 🖼 😱

Глава Карательных Сил

А типа не равняються некоторые умники.

Виктор Николаев

Я в Европе не был. Но мне рассказывали, что в Греции есть закон - во всех общественных местах магазинах, кафе, офисах и т.д. должен быть бесплатный туалет на первом этаже, на входе. Это правильно.

Глава Карательных Сил

Согласен. Так и должно быть.

Виктор Николаев

Надо перенимать всё хорошее.

Глава Карательных Сил

Вот именно. А мир Европа Азия. Так вы хорошему учитесь, а не дерьму всякому.

Виктор Николаев

Я учусь.

Виктор Николаев

Надо!

Юлия Морозова

На каждой станции метро ( почти на каждой) есть большие торговые комплексы, там все есть. Или просто ьиотуалеты большие стоят за деньги. Ну ...кафе, Макдональдс, например.

Ali Na W

А что Европа?Тут проблем с этим нету,на каждом углу,попадаются и бесплатные вполне приличные,сужу по своему небольшому городу,а ещё в кафе и торговых центрах

Бедный Мойша.

Туалеты есть, но все платные. бесплатно можно за углом или в укромном месте , но большой риск схватить штраф в разы превышающий плату в туалет.

Глава Карательных Сил

Привет Павел. Пусть и платный лишь бы был.

Бедный Мойша.

Да, такая мелочь когда приспичит не мелочь вовсе, а трагедия

Глава Карательных Сил

Вот именно.

Игорь Трофимов

Вам легко в любом городе сходить в туалет. Вы же - глава карательных сил. Всё покарали и все туалеты - ваши. Выбирай любой.

Глава Карательных Сил

Было бы хорошо.

Игорь Трофимов

А что мешает ?

Глава Карательных Сил

В ыелом не чего.

Игорь Трофимов

Вот т и решилась проблема туалетами.

Людмила

Только в торговых центрах , это в городах . У нас в провинции это проблема , лишь туалет на улице ( с дыркой) у ж.д вокзала

Т@
Т@Ня

Есть такие проблемы. Почему-то верхи считают, что низы не писают и не какают, удаляясь от дома. Или только под кустом. ))

Глава Карательных Сил

Вот в этом и беда.

Т@
Т@Ня

Согласна.

Валентина Рязанова

Каждый знает где расположены общественные туалеты, в крайнем случае можно зайти в кафе, поликлинику, на вокзалах.

Валентина Рязанова

А ночью я дома.

Валентина Балашова

негде...у нас на рынке в городе есть платный...но нужны, слов нет, когда видишь мужиков у кустиков, на углу дома и т.д.

Глава Карательных Сил

вот именно. А кустиками проблему не решишь.

ДА
Денис А.

Если бы не Макдоналдсы, которые все хаят, народ бы уже все кусты и подворотни загадил, как при совке.🙂

Ал
Александр

Принцип прост, если очень надо, а туалета нет: пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь.😀

Геннадий Кириченко

Задай себе вопрос - что я сделал для того, что бы стало лучше. А то многие только болтают, что им должны.

Глава Карательных Сил

Хорошо. Что я могу для этого сделать? Пусть будут платные туалеты, но их нет.

Геннадий Кириченко

Не можешь или не хочешь делать сам, иди доставай тех, кто должен это делать. Если не ты, то кто?

Кс
Ксю

нет проблем с туалетами, есть проблемы с ущербными и жадными гражданами зажавшими 15 рублей.

Кс
Ксю

Аааа, молодое Буссо Инкерман)))) мне больше нравится каберне.

Глава Карательных Сил

А у нас в городе не нашел такое.

Кс
Ксю

Думаю и не найдете, может в крупном супермаркете и то вряд ли. Его делают в Севастополе. Оно очень недорогое, в себестоимости по закупке 157 рублей, но видимо на материк его из за логистики не выгодно брать, хз почему, я лично всегда предпочитают на Инкерман, всем другим маркам. В позапрошлом году они ещё шампанское выпустили в очень оригинальной бутылке и вполне достойное.

Глава Карательных Сил

Я покупал в Евпатории в Супермаркете 250 р.

N.
Nuvanna ...

Есть конечно проблемы. Даже если они платные, все равно не хочется в таких заходить даже.

N.
Nuvanna ...

Это острая проблема.

Глава Карательных Сил

Не то слово.

N.
Nuvanna ...

Надо было равняться на азиатскую гигиену, а не на Европу.

Глава Карательных Сил

У них типа лучше.

Лена

Хорошо, что много стало супермаркетов, там всегда есть туалеты, причем бесплатные

Он
Она

Сейчас ОЧЕНЬ много крупных торговых центров,в которых на каждом этаже много М и Ж!

Дарьюшка Мальцева

Ну туалеты в магазинах по 30-40 тенге вроде. В основном магазины все рядом на базаре

На
Надежда

Европу? Это те, кто до сих пор льют помои под свои ноги? У нас норм с туалетом)