Лю
Людочка

У нас сейчас танки на Запорожскую атомную поехали . Это пипец будет , если попадут

–1
Ответы
Михаил Гехт

думаю, скорее наоборот, АЭС блокируют сразу, чтобы вокруг них бои не шли. Да и от какого придурка, типа чернобыльского оператора: «так не доставайся же ты никому!»

Wlad Korn

Они возьмут её под охрану. Как ранее взяли под охрану Чернобыльскую АЭС, Кстати, Чернобыльскую охраняют вместе с украинской охраной, которая там работала ранее.

На
Наблюдатель

шоб нацики не подорвали. чернобыль наши совместно с вашими охраняют. разумно☝️наша власть на сотню ступеней выше вашей!!

Виктор Николаев

Правильно, так ибыть должно! Займут оборону вокруг станции и не дадут украм провести деверсии.

Елена Викторовна

Людочка, а кроме слова "пипец" ты знаешь? Пиши лучше :ужас, шок, кошмар.. У вас тоже ЕГЭ?

Лю
Людочка

да

Елена Викторовна

Понятно... Пипец это нецензурно.

Всем Мира

Лучше сюда не пиши, здесь одни русские. Удали всё о войне. Они все зомбированы.

Sekach Dev

А, ты читаешь, что тебе пишут ¿ ... или ты и так, всё уже знаешь...

Лю
Людочка

я читаю много чего

Sekach Dev

👎

Никифоров Валерий

Они приехали , что бы английские инструктора не жахнули .

С Э М

Все опасные и значимые объекты под охрану. Это нормально

Ar
Arkadij

Не переживайте, электричество бесплатным будет.

Га
Галым

По моему Россия уже взяла под контроль аэс

Лю
Людочка

Ещё не было инфо

Га
Галым

У нас по новостям сказали

Лю
Людочка

А у нас Фейсбук выдал что в 2 часа ночи .

Га
Галым

Что выдал?

Лю
Людочка

Разборки устроят

Га
Галым

. благоразумная сторона не станет крушить аэс.

Лю
Людочка

Дай бог

Serij

Танки не обязательно должны стрелять

Лю
Людочка

Ну понимаешь если нечайно попадут в атомную , этто не будет хорошо. Она сильнее чем Чернобыльская

Serij

Это понятно. Я думаю там все просчитано. Чернобыльскую то же сейчас танками охраняют при том совместно россияне и украинцы

Лю
Людочка

посмотрим

Serij

Да. Терпения вам

Лю
Людочка

спасибо

Сергей Анахин

Не трусь. Под контроль возьмем и все.

Кс
Ксения

не бойся,это свои поехали охранять.

Энинг Сокол

а кто сказал что будут стрелять?)

Энинг Сокол

я не думаю что они вообще стрелять будут, АЭС это не игрушки и все это прекрасно понимают, второй фукусимы или чернобыля никому не надо

Лю
Людочка

Запорожская мощней чем Чернобыльская

Энинг Сокол

её просто под контроль возьмут, и скорее всего даже без боя

Лю
Людочка

дай бог чтобы обошлось

Энинг Сокол

захват в принципе обоснован, там плутоний для военных получают, а при определенных условиях так называемую грязную бомбу сделать не проблема, при наличии научного потенциала

Izminn T

И это пройдет. Будьте осторожны

Серега

Нет думаю реакторы выключили

Дмитрий Каракозиди

Не будут стрелять в станцию.

Tp
Tpикcтep

Охранять будут от диверсий !

Евгений

Это хорошо , охранять будут