Малиновое Счастье (Слащинина)

Блин, ноготок сломала, так больно и жалко.Пожалейте меня!!!!!!!!!

Ответы · страница 4
Джин

НЕ ГРУСТИ КРАСАВИЦА, НОВЫЙ ОТРАСТЕТ ВЕДЬ НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ ЖИЗНЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ!

Бурзум Мардук

ничего ,не расстраивайтесь,всё хорошо,конце концов,ведь новый вырастет 😘

Bulat & Elena Biryukov

Жалко ноготок! Бедный! А Вас жаль вдвойне! Побейте виновника! Ату его! Ату!

Владимир Савенков

Лучше подпилите и немного потерпите! А мы даже подуть на ранку не сможем!

Виктория Павлова

бедная несчастная ...все пройдет зимой холодной или до свадьбы заживет...

Виктория Павлова

я рада пусть вам повезет...

Виктория Павлова

ноготь это не самое страшное ...или пусть будет самое страшное в вашей жизни.что произойдет...

Светлана Ершова

У киски не боли, у собачки не боли, у красавицы Слащининой скорее заживи.

Али Алиев

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ Как не хорошо получилось . Еще вырастит не плач !!!

Али Алиев

Что ,конечно ? Вы довольны как я Вас пожалел ?

Малиновое Счастье (Слащинина)

нормально всё.Главное не хамите.

Али Алиев

Нет нет ,я просто . Я не хотел Вас обидеть . У меня так получилось

Паша Гребенюк

Где же так умудрилась Счастье ты наше, не плачь,ноготок выростит новый.

Паша Гребенюк

аккуратней ведь надо,девушки не должны сильно по клавам стучать.

Виктор Маглеванов

Сужу по улыбке тебе совсем не больно Будет больно в самом деле помогу!!!

Александра Симонова

Нету такого смайлика!Не плачь,отрастет ноготок!Чать не зубик!Не плачь!

Николай Терёшин

давайте поцелую . у птички заболи , у собачки заболи , у девочки пройди !

Роза Ибрагимова

сама вчера сломала,и пришлось всё пилить остальные ужас(((подгонять )))

Татьяна Корнилова

у собаки боли, у кошки боли, а у ...все заживи...бабуля так приговаривала

евгений волков

тии моя,не горюй,другой выростит,ты и с сломаным ноготком прикрасна!

Малиновое Счастье (Слащинина)

а чой то с ошибками то?))))

евгений волков

блин,неохота исправлять,ну ты же знаешь,нам Йожыкам можно все!

евгений волков

сегодня приду к тебе во сне!

евгений волков

нихачууу к лисе ,хачу к тебе!

Малиновое Счастье (Слащинина)

только после того, как дом построишь)))

Яя
Яяяяяя

Жалко у пчелки. Но вас понимаю и сочувствую, сама недавно проходила )

Олег Брантов

А у меня на мезинце сломался, я не жалею, надоело корчить аристократа в одних кругах и вампира в других.

.......

Не огорчайтесь...Утрите слёзки.Будете много кушать,вырастет новый 🙂

.......

Да ничего....обращайтесь,если что)

Игорь Мальков

Пусть сломанный ноготок и ненастье не беспокоит малиновое счастье

Игорь Мальков

Всегда пожалуйсто уже меньше беспокоит

Игорь Мальков

Вы девушки проктически из любой ситуации находите выход

Роман Павленко

у слоника боли, у котика боли, а у малинового счастья не боли!!!!!!!!!!!!

Роман Павленко

ой на здоровье, я ногти не ломал но, думаю что чувство не из приятных. искренне сочувствую

Роман Павленко

ну перестань. а то у меня так и зубы заболят, хотя и этой боли я не знаю!!! ДЕРЖИСЬ, я с тобой!!!

Роман Павленко

СТАРАЛСЯ, так устал аж вспотел, сейчас в душ и спать!!! а ты возьми 17 зубчиков чеснока, тщательно пережуй и запихай между мизинцем и подмышкой - всю боль как рукой снимет, говорю тебе как хирург 13 разряда

Роман Павленко

ну значит мы на верном пути!!!! явно отслеживанию тенденцию к выздоровлению!!!! так держать!!!

Александр Полонский

Тише Малиновое Счастье не плачь не утонет в речке твой ноготь))))))))

Николай Ходосевич

Бедненькая Вы и несчастная! Но, ничего, до свадьбы новый отрастет!

Малиновое Счастье (Слащинина)

когда дочь соберётся--позову.

Николай Ходосевич

Ну, спасибо! Не обещаю, что смогу приехать, но буду рад!