Ни
Николай

Депутаты специально продлили пенсионный возраст чтобы подольше там бездельничать?🤔🤭😜

–1
Ответы
Михаил Гехт

Есть армейский принцип: ИМЕЕШЬ ПРАВО с 45, но если начальство за и врачи не против, то можно ещё долго служить. Понятно, как у лётчиков, шахтёров, машинистов, балерин: здоровье можно испортить лет за 15, но к этому времени у тебя пенсия и заработано достаточно. Но водитель, дежурный хирург, автослесарь в 64 на полную смену - издевательство и над человеком, и над работой

Лариса

В какой-то азиатской стране придумали элитный дом престарелых, куда будут на старости отправляться маразматичные депутаты и бывшие члены правительства. Что-то вроде "Совета старейшин". Круто! А сколько бабла можно отмыть! А зарплата какая!!!

Ни
Николай

ДААААААААААА думаю и наши не отстанут а то еще и обойдут в таком вопросе

Лариса

Койки поставят рядами...сидеть- то они уже не смогут. Кнопки привинтят...🤗

Лариса

Нашла! Это в Казахстане. Назарбаев теперь будет носить титул "Мудрец Азии". Нехило.🤕 Это уже явно что-то с мозгом.

Ни
Николай

ДАААААААААААААААААА😱🤭😱 Такого никто не ожидал Это уже зашкаливает А как нашего тоды назовут? Даже представить страшно😜

Лариса

Там ещё есть персонаж "президент" Туркменистана!!! С наследником! Жуть!

Ни
Николай

🥺 ДАААААА🤭

Игорь Николаевич.

Самый прикол, что останавливаться не хотят. Многих из них, судя нынешнему решению власти, нужно отправить на локдаун. Только у них при этом возможности жития поболее, чем у людей, кто на этих паразитов вкалывает.

Ни
Николай

Да конечно вполне с вами согласен

Игорь Николаевич.

Ими много законов, для защиты себя любимых, прописано. Путя подписал. Они в шоколаде, не анальном.

..

Я так думаю, что - да. Заплаты, льготы и в последствии из этого хорошая пенсия. Я бы так до 80 работал.

Ни
Николай

Они все законы пишут для себя

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно!! На их то работе можно и до 100 лет работать !! Это вам не в шахте ! !

Ни
Николай

А когда продлевали все показывали 90 летних ученых что они в 90 еще ходят на работу а слесаря или каменщика со стройки ни одного не показали и шахтера такого не нашли

~E
~ Eva Lansca ~

А уж сталевара и подавно!!

Юл
Юлия

😁 так это сразу было ясно!, Молодняк их поджал, так они обезопасились,,,

Игорь Николаевич.

В думе штаны протирать - это не на производстве трудиться. Но пенсионный возраст этими падлами почему то был поднят для всех.

Ни
Николай

Они все законы против народа Ну хоть бы один для народа

Игорь Николаевич.

Тогда им будет плохо жить, денежки то из казны, на народ будут уходить!!!

Ни
Николай

И ТО ТАК🤝

Свет - Мария Стрижевская

и зарплату себе добавить а мужики не доживают до пенсии

Ни
Николай

Они для себя пишут а не для народа

Aлександр Кузьмин

Терешкова уже и этот возраст давно перемахнула .

Ни
Николай

👍🤝 Согласен обнуленная

Александр Мамедов

да уже возвращают все назад успокойтесь

Александр Мамедов

Проплаченные блогеры. С хвостиками небритые,в коротких штанишках

Ни
Николай

Сиди там свой ташкент

Александр Мамедов

у нас этих идиотов нет

Ни
Николай

Каких идиотов?

Александр Мамедов

Проплаченные блогеры. С хвостиками небритые,в коротких штанишках

706778 игош

Они зарабатывают неработая

706778 игош

Все, что всплыло

Ни
Николай

Ну про своих сватьев кумов братушек я уже не говорю куда ж без них

706778 игош

Вопросы для президента

Ни
Николай

ему главное чтоб его не трогали

706778 игош

...

Владимир С

Да и притом с оплатой этого.

Не
Нелли

Чтобы сидеть до смерти там

Ни
Николай

🥺ДА

Не
Нелли

Зарплаты хорошие получать и пенсии.

Не
Нелли

Спасибо

ИринаВасильевна Отставнова

Там много пенсионеров

Ни
Николай

И то так👍🌹🌹🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Именно...!!!... 😠

Елена Копытина(Олексенко)

они там спят

Ни
Николай

за 400 000 р

Ни
Николай

И все равно говорят мало

Лидия Агабалаева

Наверное!!!!

Ни
Николай

Видимо все для себя только любимых

Лидия Агабалаева

Это точно!!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Конечно.

Михаил Тымчук

Наверно.

На
Наблюдатель

а может

Ни
Николай

Шутка😂

На
Наблюдатель

в каждой шутке............

Ни
Николай

ДА

Варфоломей Орлов

👍

Ни
Николай

🤝🤝🤝😁 Думаю они были очень рады этому