Константин

Ракова проболталась - вакцина Спутник V действительно опасна! СУРОВАЯ ПРАВДА О СПУТНИКЕ "ЛАЙТ"
898 920 просмотров 28 февр. 2021 г. 👉👉👉 Проболтались что ли?

Ответы
... Рус

Вакцинация - это очень прибыльная тема! Вакцина - не бесплатная,на неё идут деньги из бюджета и их пилят бляди,та же Голикова, из правительства и их знакомые,ну и "доля малая" идёт непосредственно в карман Хуйла.

Константин

Оптимизация народного добра :))

... Рус

Стабильная оптимизация! все 20 лет!!!

Константин

Если б за это руки как на востоке отрубали :)) Вся депутатская дума голосовали бы ногами :))