Таисия Сергеевская

А еще кто рядом тоже очень важно передается на подсознательном уровне, скажи с кем ты общаешься и скажу кто ты?

Ответы
Рита Алтыпармак

Была Алёна..украинка...- муж избивал. чеченец или метис муслик.....тут как укоренился и не знаю....2-х детей она похоронила...третий инвалид....защитила только мать с того света. этот гад потом повесился....Узбеки пытаются вот теперь ей инвалидке помочь. А знаете , что он делал в мирное время. закрывал её в доме на 3 дня , а потом приносил кошку и говорил -. бросая ей в ноги проголодалась. режь и вари......- варила. Алла. муж - принц на белом коне. нынче узбеки нексию не любят...лассети.....синяк поставил.....оказывается и со счёту она сбилась.....угрожал мне . орал как в кишлаки...ЖДУ МЕСТЬ. за то . что вступилась....

Татьяна Овчинникова

Все в жизни меняется. С годами происходит переоценка ценности. Уходят идеалы, друзья или ты их уходишь.

Людмила

Это ты про Путина? Он поставил в Крыму править бандитов. Окружение говорит за него само

Ельна

наверное вы правы. но иногда общаешься в силу обстоятельств.

Таисия Сергеевская

реальных?

Ельна

да

Мила Ростов На Дону

не всегда ----бывает вынужденное общение очень разных людей

Олег Викторов

НУ И КТО Я ДЛЯ ВАС,НА ПОДСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ??? 😩

Таисия Сергеевская

любовник!

Олег Викторов

С ПРЕВЕЛИКИМ ЖЕЛАНИЕМ И УДОВОЛЬСТВИЕМ!!! 😍

Таисия Сергеевская

Я тоже вас посылаю! 😍

Олег Викторов

КУДА??? 😭

Таисия Сергеевская

туда где ваши желания и удовольствие!

Олег Викторов

ТОГДА,Я ИДУ К ВАМ!!! 😍

Жумабек Дильтаев

Если я буду общаться с Вами, Вы скажете кто я?

Таисия Сергеевская

ПОКА ДРУГ!

Жумабек Дильтаев

Добрый день! Уже легче!))))) Скажи мне, кто твой друг и я скажу кто ты?

Таисия Сергеевская

ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ!

Андрей

я со многими общаюсь и вы не скажите кто я!

Михаил Леоненко

я общаюсь с вами - и кто я после этого?

Таисия Сергеевская

ВИРТ ПАРТНЕР!

Михаил Леоненко

нда...прикольно

Елена

пока не пообщаешься - не разберёшься!

Николай Иващенко

Скажи кто твой друг и я скажу кто ты.

Илья Бурдин

ну с нормальными людьми общаюсь

Аркадий Терехов

ОБЩАЮСЬ , С ИНТЕЛЛЕКТУАЛАМИ!!!

Petr Белый

С Вами общаюсь...ну и кто ....я?

Таисия Сергеевская

Виртуальный человек

Petr Белый

Сама в гости ко мне собралась 😛

Таисия Сергеевская

Ну это не значит что вы перестанете жить в вирте!

Petr Белый

и реала не боюсь

Таисия Сергеевская

неужели? и я не боюсь!

Tsogtgerel Sodnom

Хочу обшаться с многими

Сергей Мазунин

сейчас с вами Таисия

Марат

Это не показатель....

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вот, с вами общаюсь

Василий Толстихин

ожринеть-Ванга

Ева Адамова

с уголовником