Ху
Худенькая

Мой рост 160. Ко мне подходят знакомиться люди моего роста и ниже. Почему так неловко ощущать,что ты бегемотик по сравнению с мужчинами полтора метра? Стереотипы? И с людьми моего роста мне неловко, то есть с мужчинами.я как дородная Донна

Ответы
Анна

Не знаю...Мой рост 153 и у меня вообще никогда не было проблем и комплексов по этому поводу: здоровяки на руках носили, высоченные колено преклоняли, с маленькими на равных). Муж 175, до сих пор умиляется моей миниатюрности и называет "мелким экземпляром")))

Ху
Худенькая

Здорово:)))

Анна

🤝

Ирина Бабицкая

Да ладно,маленькие мужчины всегда ЛАСКОВЫЕ ЛЮБОВНИКИ....По опыту знаю....

Алик Лосев (Альфред)

Я в 7 лет был очень маленький. Боялся в школу идти... Но на физкультуре оказалось, что одна девочка меньше меня ростом. И вдруг я резко вырос...Обожаю маленьких. И супруга у меня была маленькая ростом. но душой...

Бо
Бока

тебя легче перешагнуть, чем обойти 🤣 😍 зато есть за что подержаться. люблю это и женщинам нравится))

Александр Демидов

Мне кажется, что это не ваша проблема, а больше тех мужчин. 🙂

Ху
Худенькая

О,ответ найден)) очень признательна.

С К.

Разве это большой рост???

Ху
Худенькая

Это мне так кажется

С К.

Не знаю. Я 158 см. И я кажусь всем маленькой и миниатюрной.

Ху
Худенькая

Потому что стройная)

С К.

наверное

Се
Сергей

Может вы к себе слишком категоричны

Не
Незнакомка

Знакомая ситуация. Эээээээээээээх!

Ку
Кукулькан

не такой уж большой рост

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мой рост 176 . Приходи.

Сергей

Не любишь ты себя.

Ху
Худенькая

Это не мой вес, кто-то подсунул,подставил

Сергей

Там не про вес, там про рост вообще то)))

Ху
Худенькая

А,рост.

Сергей

😊

Ан
Андрей

Донна??

Ху
Худенькая

Ты о чем,сир?

Ан
Андрей

О сыре

Ху
Худенькая

По тебе видно, что много любовниц

Ан
Андрей

Как раз звонил одной из них запечатлили..

Вася Васильков

😁