Ни
Нина

Кто знает, самолёты фары включают только перед заходом на посадку или они светят весь полет?

Ответы · страница 12
Наталья Леонтьева

Я ни разу не летала, боюсь.

Ни
Нина

Для ответа летать ненадо. Надо посмотреть на идущий на посадку самолёт. И лучше это делать ночью. Красота завораживающая)

Ни
Нина

Очень жаль(

Алекс

только в темн время суток)

Ни
Нина

Точно!))

Кот Макси

Только на взлёт и посадку.

Ни
Нина

Спасибо))

Bender Bending Rodriguez

на посадку....и это не фары

Ни
Нина

А как они называются?

Bender Bending Rodriguez

забыл....что-то вроде огней подхода

Ни
Нина

Ясно))

Сергей Баширов

Проблесковые - весь полёт

Ни
Нина

Не о них речь.

Ни
Нина

Спасибо)

Stepan Aruchyan

Я не летчик найди летчика

Ни
Нина

Нашла уже) объяснили.

Q.
Q.i̇

По моему весь полет горят

Ни
Нина

Это габаритные проблесковые весь полет светят, но речь не о них.

Николай Дубровский

Ага, а ещё прожектор.... 😁

Ни
Нина

Так кто я такая, чтоб меня в кабину тепловоза или самолёта пускали? Даже ради такого эксперимента над собой?)))

Николай Дубровский

А можно в поезде на ходу в окошко высунуться😁

Ни
Нина

А Вы смекалистый))) насоветуете мне, высунусь и без головы останусь)))

Ни
Нина

Рассмешили на ночь глядя)))

Ни
Нина

Всего хорошего!

Ан
Андрей

толъко противотуманные..

Ни
Нина

Он на борту не синий)) вернее они))

Ан
Андрей

синий, это в поезде красный

Ни
Нина

Нет. Красный и не один.

Ни
Нина

Тут много знающих людей оказалось)))

Ни
Нина

Ага))

Александр Тихонов

Весь полет горят мигалки

Ни
Нина

Я не о них...

Александр Тихонов

Фары горят лишь при разгоне

Ни
Нина

Вот, теперь понятно))

Вера Крахмаль

А у самолета есть фары??)))

Ни
Нина

Есть)) не знали?

Ни
Нина

Они на шасси расположены и ключаются при выпуске шасси.

Вячеслав Шопин

Перед посадкой и взлётом

Ни
Нина

👍👍👍

Shark_Murderer

а у самолета фары есть???

Ни
Нина

Вот видите!!! Мне нравится когда в памяти иногда всплывают факты о которых даже не подозревал, что знаешь))

Shark_Murderer

не понимаю если бы я мужчиной была :))))))))

Ни
Нина

У меня тоже часто познания чисто мужские откуда то вылазят))) все удивляются)))

Shark_Murderer

да сама в шоке, вот не давно пришел друг, муж с ним разговаривают, краем уха слушаю, и выдаю что на японский машинах, на митсудиши самый большой слой гальванической обработки :))))))))) убила их нафиг познаниями :))))) и они мне НА ФИГА ТЫ это знаешь

Ни
Нина

🤣🤣🤣🤣 круто!))) Они офигели, я представляю)))

Юра Павлов

наверное мигают всегда!

Ни
Нина

Мигают габаритные огни, но речь сейчас не о них.

Юра Павлов

фары есть у машин, у самолета их нет!

Ни
Нина

Возможно они не так называются, но функцию такую же выполняют. Никогда не видели???

Юра Павлов

светится световая полоса на посадках и при взлетах в темное время суток!

Ни
Нина

Значит все таки не видели))) иначе такого ответа не дали бы))

Юрий Дробот

Ни
Нина

Спасибо, очень красиво)

Се
Сергей

Это не фары.. Прожектора

Ни
Нина

Функционал то от названия не меняется)))

Вл
Владимир

По-моему перед посадкой

Ни
Нина

Точно!

Кото Пес

С земли видно что горят.

Ни
Нина

Это габаритные))

Ольга Шишкина

не светят фары в полете

Ru
Rusnod.ru

для тех кто в аэропорту - остаться живым

Ни
Нина

И тем что на борту тоже)

Ru
Rusnod.ru

ну конечно , птицы могут повредить воздушному судну

Ни
Нина

Могут и это очень страшно(

Ru
Rusnod.ru

Мы были раньше слиты с Его Светом, мы были светом внутри Его Света Великого. А потом Он вдруг выделил внутри себя " мячики света", которым дал осознать себя внутри Его Сознания. И это было настолько прекрасно - осознать себя, а значит получить жизнь. Мы создали хвалу Создателю - " Только Ты мог придумать такое!" Затем Он отделил нас от Своего Света и когда подняли взор на Него(мы были в поклоне изначально), этот Прекрасный Свет объял нас такой неизъяснимой словами любовью, что мы просто были поражены! Это была бесграничная стена Света. когда мы удалились от стены мы увидели шар света диаметром 3-4 метра. и о чудо когда этот шар обьял нас мы ощутили таку же неизьяснимую словами любовь от этого шара света. Потом мы строились рядами.Великий Свет сиял над нашими головами и спросил Он - " Не я ли ваш Господь?" Мы все дружно кричали- " свидетельствуем нет божества кроме Тебя!"- Этот Свет сказал- "Я посмотрю как вы окажете себя на деле!" В том мире и этом нет света кроме Его Света. в этом мире светит и греет ни солнце или огонь лампа , а светит и греет ОН, не кофта с шубой одеялом греет а ОН! Открытие квантовой физики - мы живем в огромном искусственном мире. поэтому возникает этическая проблема - любовь и преданость Создателю вселенной отсутствует... принц Гаутама Будда был славянин, его имя переводится на русский "пробудившийся". Он сказал отцу- вместо царской власти я займусь созерцанием духом Света Бога. тем самым я себя спасу и других людей от мук могилы и ада Я просил у Всевышнего мудрости , а Он дал любовь к Себе...

Любомир

перед посадкой наверно

Ни
Нина

Да и на взлете тоже)

Любомир

служил ВВС МИГ 25, у нас были прожектористы в кузове грузовой машины мощные прожектора освещали полосу посадки

Ни
Нина

Так то военные самолёты! А речь о гражданских.