Татьяна Тренина

Есть все-таки Герои в нашей стране!!Или я не права??

Ответы
Алексей Шустин

Есть наверное, хотя что сейчас считать подвигом? Того, кто погибает за интересы России где то в Сирии, или того, кто ворует миллиардами, и выводит деньги за рубеж

Ал
Александр\

еслй вы про летчйков то это ювелйрная посадка....такого еще не было...самолет был заправлен полностью а это прймерно 10-12 тонн лйшнего веса

Петр Просветов

Не права.Во первых надо определить, что такое герой? Героизм-это чья то халатность или преступление

Скорпион Иванович

Наберите в поисковике свой вопрос, кого наградили гос.наградами в последние три года!

Валерий Воронов

У вас нет страны,,вашу долю в стране оценили ваучером в 10 тыр.И вы получили его...

Areg Simonyan

Герои назначаются чиновниками. В противном случае это просто пострадавшие.

Натка М_Мак

Герои-то есть, плохо, что ситуации для проявления героизма возникают

Андрей Смолин

...полно... Просто не каждому предоставляется случай себя проявить...

Алексей Едигарев

сколько хочешь. особенно друзья вовы. почти все герой.😟

Татьяна Тренина

Каким боком здесь друзья Вовы?

Алексей Едигарев

героев очень много. но вовины герои заметнее.

Татьяна Тренина

Выберите жирика..веселее будет и цирк каждый день....

Алексей Едигарев

а зачем мне кого то выбирать.. они вокруг нас и не лезут . чтобы сказать вот он. я. герой.

Игорь Реус

Героизм следствие чьего-то раздолбайства. То есть, есть.

Татьяна Тренина

Если вы имеете ввиду посадка самолета на поле,или спасение утопающих..то наверное так и есть.

Мария Клюева

есть -но только они не думают что герои и это правильно

Viktor Dratch

есть....но среди идиотов аборигенов не кадируются....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...права.....естьб - конечно....и себя не ВЫПЯЧИВАЮТ...!!!

Александр Толпегин

Несчастна та страна, которая нуждаетсч в героях..

Татьяна Тренина

А если их нет,то страна сера и монотонна...

Александр Толпегин

Неее. Счастлива и спокойна.

Татьяна Тренина

Назовите хоть одну страну..где все счастливы и спокойны?Разве что Гренландия,или Афиканские племена

Александр Толпегин

Ну вот, и сами знаете...

Vladimir Osheschko

Да - Сердюков, Кириенко, Шойгу и многие другие.

Татьяна Тренина

Ну вы и загнули!

Vladimir Osheschko

Старался!

Татьяна Тренина

Правда Шойгу как то не вписывается в эту компанию

Vladimir Osheschko

Далеко не святой.

Юр
Юрий

🖼

Александр Пантелимонов

нету героев, есть стечение обстоятелств

Ринат Самохужин

Конечно есть, но мы не обо всех знаем.

**
******

Есть . Но про них не принято говорить

Alexander Rusetsky

Да мы все герои... Раз здесь живем....