Сергей Мошану

Кто помнит,гр.Технология -Танцы вдвоем???

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Танцы вдвоем, стpанные танцы,
День пеpеждем, не будем пpощаться,
А ночью начнем стpанные танцы.
Танцуй под дождем
В пеpеходах подземных станций...🎤😉

Ол
Ольга

А вот это: "Нажми на кнопку-получишь результат!И твоя мечта осуществится!
Нажми на кнопку! Ну, что же ты не рад?! Тебе больше некуда стремиться?.....")))))

Сергей Мошану

Супер!!!

Ол
Ольга

🎧🎼🎸))))

Сергей Мошану

Ольга,а вы замужем???

Татьяна Я!)

Ооо, хорошо помню эту романтическую песню))Наша дружба с мальчиками начиналась с танцев именно под эту песню))

Елена Устенко

"пол часа на то, чтобы быть вдвоем, чтобы позабыть, что такое - дом......"... - еще одна. помним. хорошо пели ребята.

Vavan Speed

Я помню. Я вообще люблю и уважаю музыку и песни прошлого века. Даже здесь задавал подобный вопрос.

Людмила Богрова

И не только эту песню... Хотя, безусловно, она одна из лучших у этой группы

Алексей Никифоров

Я вырос на Роке. В том числе и на ''Техно'' ,Индастриал'' ''Кислотном '' и т.д.

Selena O`neel

О! Ну вот зачем??? Как теперь ее забыть - эту привязчивую заразу????😖

Просто Миссис *********

по-моему песня называлась "Странные танцы"? или я ошибаюсь?

Просто Миссис *********

Но у нее -то хоть хорошо все сложилось?)) Просто первая любовь, она всегда помнится, по себе, правда, сужу, но это так к слову...))

Сергей Мошану

Да.У нее все прекрасно.Но,мы, о музыке???Что слушаете?

Просто Миссис *********

Я просто люблю красивую музыку, не важно, попса, рок и т.д. когда на душу песнь ложится, не так ли это все равно, кто это написал, кому и стоит поклониться , просто за то, голова кружиться и слушать хочется вопреки ко всему)))

Сергей Мошану

Согласен с вами.

Дина Хнычева

Танцуй под дождём, в переходах подземных станций;-)

Сергей Мошану

Круто..

Дина Хнычева

Ага;-)

Zhanna Müller

Танцы в двоём,странные танцы!!! Помню!!!😂😂😂

Светлана Зубакова

Странные танцы, а это не группа танцы минус?

Сергей Мошану

Неа...

Елена Таланова

многие помнят, но Депешь Мод - интереснее

София Фоменко

я эту группу слушаю хотя и молоденькая

София Фоменко

зато песни вечны

Сергей Мошану

А что еще слушаете??

София Фоменко

Мираж , Ласковый май , Европа ,АС-ДС Абба бонием Смокки

Сергей Мошану

Круто.А синема???

София Фоменко

Я все слушаю 80 - 90 годы песни Современные с этой музыкой не сравнить

Larisa Larisova

Я, да и все мы такого возраста помним!

Лена-Ленушка

а кто не помнит ?,по моему все помнят

Ира Прокуда

ой,было дело в 87 году на дискотеке)))

Наталья Хохлова

Были такие пели и плясали хорошо

Тамара Федяева

Я помню. А ещё "Нажми на кнопку..."

Сергей Мошану

И получишь результат...Супер.