Розалия Файзуллина

Самое большое СЧАСТЬЕ в жизни- это уверенность,что тебя любят. А вы как считаете?

Ответы
Александр Романов

C тобой моя душа запела
Она сначала натянулась как струна
А после высоко взлетела
И я готова, я хочу с тобою в омут с головой
Хочу тебя касаться я губами
И нежно по телу твоему водить руками
Ты тот мужчина которого я так ждала
Который нужен мне, которого я так хотела
И вот душа моя к тебе как к небу полетела
Ты очень притягательный и обаятельный
Ты чувственный заботливый
В тебе живет душа
В тебе есть ум и сила и твердость духа
А главное в тебе есть тот мужчина
Которому я быть хочу покорена
И лишь тебе хочу я быть верна
Хотя я знаю с тобою будет не легко
Но я как женщина все сделаю
Что бы друг с другом нам было хорошо
Бывают моменты я что-то сделаю, скажу не так
И в этот миг я вижу или чувствую твои глаза
И понимаю что здесь я не права
Еще я чувствую тебя руками, головой
А главное что сердцем понимаю
Хочу что б ты был только мой
Ты уникальный индивидуум
И очень сложно в стихе все про тебя сказать
В тебе всего есть столько, что не возможно словами описать
Но мне достаточно услышать голос твой
Коснуться до тебя рукой
Увидеть твой проникновенный взгляд
И для себя я понимаю что нет уже пути назад

Олег Демаков

Мы лишь для Счастья в мире рождены,
А счастье в том, чтоб свет дарить другому,
Чтоб видеть только сказочные сны
И плыть в мечтах пушинкой невесомой.

А Счастье в том, чтоб верить и Любить,
В любом мгновеньи жизни видеть чудо,
Плести из ласк восторженную нить
И верить в то, что мир Счастливым будет.

А Счастье в том, чтоб вновь шептать слова,
Что для Любви в душе мы создавали,
Всё так же верить, что Любовь жива,
С улыбкою отбросив прочь печали.

А Счастье в том, чтоб подарить тепло
Тому, кто очень долго ждал и верил
И понимать - плохое всё прошло,
Открыв своей Любви златые двери.

А Счастье в том, чтоб ждать душой своей
Всех светлых снов простого исполненья,
Ты только Счастье увидать сумей
В красе души и светлых днях осенних.

А Счастье в том, чтоб улыбаться всем,
Своей улыбкой судьбы украшая
И пусть остатки суетных проблем
Летят с твоей души пугливой стаей.

А Счастье в том, чтоб жить не для себя,
А для того, кто всех других дороже,
А если вы прожили день любя,
То это значит, день не даром прожит.

Розалия Файзуллина

СОГЛАСНА

Иван

Счастье

Уж так устроен мир: все ищут счастья.
В себе его искать или вовне?
В семье, в работе или же во власти?
Где скрылось счастье? Кто б поведал мне?

Ты можешь быть солидным и богатым;
Захочешь – нищим будь, считай гроши;
Будь холостым. Не хочешь? Будь женатым.
Но счастье не бывает без души.

Спешат машины, люди, дни и ночи,
Рутина пожирает словно вши,
В том месте оказаться каждый хочет,
Где счастье будет солнцем для души.

Тебя счастливым вряд ли сделать сможет
Твой титул, знанья и талант левши.
Но все плоды безвкусны будут всё же
Без счастья – состояния души.

Просил даров духовных как-то, кстати,
У Бога и добавил: “Счастья дай!”
Но Он ответил: “Дам Я благодати,
А будешь ли ты счастлив, сам решай!”

Вадим Странник

Osman Bilinmeyen

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Знаю, без меня легко ты дышишь
и спокойно сердце бьется там.

Я же без тебя здесь задыхаюсь,
пропадаю без твоей любви
и напрасно в ночь уснуть стараюсь,
мне в видениях приходишь ты.

Обнимаешь, нежно грудь целуешь,
поднимаешь на руки меня.
Мне бы знать, что ты как я тоскуешь,
прилетела бы в твои края.

Только не звонИшь ты и не пишешь,
я в отчаяньи схожу с ума.
Может быть другую себе ищешь?
У тебя теперь я не одна?

Отзовись, пойми мои страданья,
я скучаю и, как прежде, жду.
Как хочу услышать я признанье,
любишь, милый, ты меня одну.

Я скучаю по тебе. Ты слышишь?
По твоим губам, глазам, рукам.
Но боюсь, что это не расслышишь,
я взывать устала к небесам.

Альберт Кононов

Кошечка РОза. Ясный кролик. Любви нет – это призрак. Но есть трудное семейное счастье. Потом поймете. Вытряхните, это из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Я советую вам зайти на сайт: "Неизвестный гений"/Литература/Романы/стр. 20 или далее. Почитайте мой короткий роман: "Горн вечного зова" Заодно и отдохнете. Вышлю по почте, если пришлете эл. адрес. Целую в нежное ушко.

Розалия Файзуллина

Хотелось бы прочитать. Вы меня заинтриговали Rozaliya.14@mail.ru. Только я не кошечка.....

Альберт Кононов

ВЫсыылаю

Альберт Кононов

Адрес не корректный - не отправляется

Розалия Файзуллина

попробуй те первую букву с маленькой rozaliya.14@mail.ru

Альберт Кононов

Отправил

Фа
Фаина-Фира

Любить и быть любимым — это СЧАСТЬЕ
Вы берегите от простых ненастий!
И, взяв бразды любви совместно жадно в руки,
Не отпускайте НИКОГДА… даже живя в разлуке!
Нам жизнь подарит много испытаний,
Подарит море счастья и не простых скитаний…
Так помните, храните ваши чувства,
Чтоб не остаться одиноким в час безумства, безрассудства!🌹 🙏

Юра Галимов

Это лишь эпизод счастья. Любить нужно научиться. Не ждать и не быть потребителем. Нужно просто любить. И тогда уверенность, надежда на обстоятельства теряет смысл. Если вы не верите. Либо что-то знаете? Уходите. Есть лудше. То, что вам нужно. А, пока вас любят.

Алина N

ни в ком никогда нельзя быть уверенным. Даже собственная тень покидает нас ночью. Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале.

Валентина Соколова

Вовсе нет.Когда я влюбляюсь то это прилив большой энергии.Я начиная менять прическу гардероб увлечение круг знакомств стараюсь быть супер привлекательной.А когда тебя любят если взаимно то да счастье.А так ну и что .Н у и ничего.

Mi
Mila

Жить нужно здесь и сейчас, любить тех, кто рядом, а не тех, кто в мечтах, верить тому, кому доверяешь. И возможно тогда внутреннее подсознание и подскажет, что ты уже научился быть счастливым и берешь всё, что даёт тебе жизнь.

Станислав Носов

Пусть кто-то тебе скажет , как ОТРУБИТ ......развеет в пух и прах твои МЕЧТЫ ....не БОЙСЯ , если вдруг тебя РАЗЛЮБЯТ......Куда страшней , куда страшней.......когда РАЗЛЮБИШЬ ТЫ .....☹️ ☹️ 🖕 😫 👎

Риммочка

Если вы уверены в том,что вас любят-это значит.что этот человек сделает практически для вас всё. Вы будете им манипулировать. Это счастье,да ,но только для вас. Я поздравляю вас с таким выбором.

Розалия Файзуллина

Благодарю

Риммочка

Только ваш любимый счастлив от этой любви не будет. Да он будет отдавать вам свою любовь,вы будете им манипулировать. Но в один прекрасный момент,он поймёт это,что всё,что он делал было напрасной игрой в ваших руках и бросит вас. И поверьте,как вам будет больно.но уже любви к вам у него не будет,он найдёт другую женщину,которая будет любить его так.как он любил вас. И они будут счастливы. Он не будет ни о чём её просить.не будет ею манипулировать. Они просто будут жить для друг друга.

Розалия Файзуллина

Вы пессимист,однако

Риммочка

Нет,я -реалист. Живу настоящим.

Вл
Владимир

Мы считаем ,что Уверенность, здесь выступает в качестве Посредника.
.
Я хочу дарить ему внимание,
Искренность, тепло, надёжный тыл...
И за эти Все мои старания,
Просто чтобы он меня ЛЮБИЛ 💋

Га
Галина

Иногда просто общение с прекрасным человеком; Уверенность в том, что твой ребенок жив, здоров и у него в семье порядок. УВЕРЕННОСТЬ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ.Ну в общем так примерно

Николай Дубинин

...если не любят, значит несчастлив? Это не правда. Способность быть счастливым не зависит ни от чего. Счастья может быть больше, или меньше ...но оно присутствует всегда

Розалия Файзуллина

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Николай Дубинин

...никаких БУДЕТ, все уже ХОРОШО...

Николай Дубинин

...сейчас главное ...подумайте, представьте, что у Вас все исполнилось, и, все хорошо. Постарайтесь, запомнить и дольше сохранять чувство радости, что бы вновь и вновь возвращаться к этому эмоциональному состоянию. Что бы Вы не делали, где бы Вы ни были. Это Ваш Пост Великий, постоянно сохранять состояние счастья. Отбросьте критику и оценку, Вас будет возвращать в прежнее состояние, порою довольно жестко (может и не будет). Могут обостриться старые болячки. Проявится новые. Ваше состояние счастья, будет чистить Вас изнутри. На внешнем уровне, могут вернуться (встретиться) прежние обидчики Эмоции радости, могут меняться эмоциями обиды, не сдерживайте их. Все, что будет "вытаскиваться", все нужно пережить ...наступит очищение. Все в ваших руках, в Вашей Воле ...храбрости

Розалия Файзуллина

Похоже Вы хороший психолог

Ир
Ирина

Самое большое счасье- это быть здоровым.И чтоб все близкие были здоровы.Когда близкие заботятся об умирающем, он знает, что его любят.Но счастлив ли он?

Людмила Шляхтина

Самое большое счастье - это когда зависнув в длинючей пробке у Вас начался понос и туалет оказся рядом... Живите проще...А счасть .можно найти везде...

Розалия Файзуллина

попью кофе.проснусь ...потом раскажу целую кучу

Alex S

Любящий человек, как и ты сам смертен. Разве ж это счастье? КМК, в этом мере вообще нельзя быть счастливым. Можно - удовлетворённым на какое то время.

Валентин Федоров

нет такой уверенности и быть не может,все это иллюзии, в которых мы пребываем либо случайно, либо намеренно, но боли от пробуждения это не убавляет

Розалия Файзуллина

Я не уверена...но это временно

Валентин Федоров

мы сами временны)))))

Светлана Бондаренко

Кому как.Для меня самое большое счастье-это мои дети и внуки.И возможность видеть,как внуки растут.Ведь этого могло и не быть.Могло и меня не быть.