Розалия Файзуллина

Самое большое СЧАСТЬЕ в жизни- это уверенность,что тебя любят. А вы как считаете?

Ответы · страница 5
Олег

Не знаю. Но самое большое несчастье - отсутствие этой уверенности.

Ал
Александр

Самое большое счастье что тебя любит тот, кого любишь ты. 😍

Владимир Кузьминых

И когда ещё и вы любите....иначе той половине будет нехорошо....))))

Владимир Носков

Никогда не был уверен, что существует такая уверенность ..😇

Dunkan Kan

Просто Сама Люби от души, от сердца и тебе по любому Воздастся!!!

Леонид Домрачев

Неа. Я любил, но это ЕЕ совсем не радовало и оказалось ненужным.

Га
Галина

Не совсем.Мне для счастья этого мало.А бывает даже и не нужной.

Просто Ольга Ххх

А мне бы наверное хватило бы ))))

Валерий Касьянов

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1👍 👍 👍 👍 👍 👍

Меченый Волк

Не на все-100 поцентов....!! Любовь-проходяще....А вот семья- нет....)

Розалия Файзуллина

А в семье что Любовь прошла?

Юрий Головин

просто это ОЧЕНЬ большое счастье и это действительно счастье

Izabella Khrush

Я с вами солидарна.🤝🍎🍏🍊🥝🍓🍇🍒

Раим Волков

Без усилий-ничего не сбывается,может и гармония разрушиться.

Юр
Юрьевна

счастье в жизни ,в самой ЖИЗНИ!

Олег Неважно

И самое большое разочарование, когда выяснится что это ложь.

Иной Никто

лучше не искать самое большое, это ведёт к ещё большему...😁

Б.
Бухгалтер ...

Нет, счастье это когда любимые тобой люди счастливы с тобой

Ёл
Ёлка

Это очень поддерживает! Даже если этот человек ты сама/сам))

Игорь Кондратенко

В его дополнении будет очень кстати наша ответная любовь...

Любовь..любовь!

Самое большое счастье - это сама жизнь! Остальное детали....

Владимир Н

Счастье это, когда ты находишься в согласии с самим собой..

Григорий Малозёмов

Уверенность в обратном, тоже весьма укрепляет (в обратном)