Ан
Андрей

Все мы - винтики в руках природы и государства, расходный материал. Пора уже всем это понять и перестать ими быть. Согласны?

Ответы
Семен Отмахов

и что ты сделал,чтоб избавиться от государства?

Ан
Андрей

хотеть не значит уметь и делать

Семен Отмахов

я бы тебе щас в лоб закатил,спорщик хренов...как баба мечешься от темы к теме...пошёл нахер,дурачок

Ан
Андрей

о, да ты псих неуравновешенный, что подгорает, когда по сути нечего больше ответить?

Семен Отмахов

балбес херов...получай меньше,плати больше,как ты и мечтаешь

Ан
Андрей

ты дурачок даже не понимаешь, что тебе пишут, вот и мерещатся тебе балбесы

Звезда Очей Твоих

🙄 как это?

Барон Де Гофмансталь

нет

Александр Чайка

да