Артемий Воинов

Я очень люблю спать. Я постоянно хочу спать. Я помешан на спать. Я могу спать в любых позах, главное - спать. Я бы всегда спать. Я бы добавлял спать в еду. Я спать. А у вас какой заговор от бессонницы ?

Ответы
Yuri Kozhevatov

Ой,начнешь в шахматы с роботом Борей играть,чтоб устать и заснуть,но заведешься и -хлоп!три ночи....и Жор Полночный вредит...

Вера Сергеевна-V

Шутливый заговор : табу желанию спать ,где попало ! Спать там ,где уютная кровать -диван и самая уютная подушка !)

Светлана Локтева

Нет заговора,,,,,в60 перестанете хотеть спать,,,,будете страдать бессоницей,,,так что спите на здоровье!!!

Н*
Надежда **

🤷‍♀️, я засыпаю в период "между присела на край кровати и коснулась головой подушки"

Н*
Надежда **

очень удобно

Артемий Воинов

не то слово)

Роман Смирнов

просто дыши с задержкой после вздоха и выдоха 5 секунд + расслабь мышцы

Свет В Окошке

😴 здоровый сон это хорошо, спи, пока спится, поговаривала моя бабушка

Лариса Новожилова

вам надо принимать витамин Д три раза в день по 2 таблетки. правда!

Гю
Гюза)

Поможет?

Лариса Новожилова

да. это витамин, который ускорит синтез серотонина, гормона противостоящего гормону сна -мелатонину

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Один верблюд идет, вай-вай-вай, другой верблюд идет, вай-вай-вай...

mk
maik kunin

Проверьте свое давление. По всей вероятности оно у Вас низкое.

Артемий Воинов

да , рязанская харя всему виной.....

Ан
Анна

Я знала серийного убийцу с очень приятной наружностью, а был благотворитель с отвратительной физиономией но он отдал всё своё нищим. Харя тут не при чём.

Артемий Воинов

и часто ,Ви, Аннушка серийных убийц лицезреете)?

Ан
Анна

Приходилось

Артемий Воинов

по работе или в качестве свидетеля ?

Ирина Гавриловна

А это не заговор.. Это так.. Просто потому что мало сплю)

Артемий Воинов

а кто мешает)?

Ирина Гавриловна

Сама себе и мешаю.. Находятся более важные дела😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Никакой)))) просто провожу время с бессонницей)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А я принимаю как все в себе злость, гнев, неприязнь

Артемий Воинов

а ночью смакуешь)?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А почему нет? Ночь это кайф)) тишина, предоставлена сама себе, в своём пространстве)

Луиза

Понимаю, поддерживаю...особенно в зимнее время

Борис Кадников

с детства не приучили перед сном .....посетить 00

Сибирячка Zv

Энергии не хватает.Спи больше по возможности.

Сирень Крокодиловна

Помогает заговор? А то бессонница мучает 😁

Сирень Крокодиловна

Пните , когда найдете реальное средство ))

Артемий Воинов

хорошо😉

Se
Sergey

бочка пива водки таз и заснешь как дикобраз

V. G.

А сейчас что не спите?Время то уже позднее.

Надежда Тихонова

Мучаюсь бессонницей,не знаю заговоров.😔

Артемий Воинов

плохо

Ир
Ирина

и при всем при том у вас проблемы со сном?

Макс Савинкив

Спать первая овца, спать вторая и т.д.