Натка М_Мак

Жить с женщиной, которую не любишь намного комфортнее и проще, чем с той, к которой пылаешь всеми цветами радуги...🖼

Ответы · страница 2
Валентина Мишняева

Напоминает мою ситуацию в прошлом.

Валентина Мишняева

До его прописки жили вполне нормально. Ничего не предвещало беды.

Валентина Мишняева

Вот так бывает. Он и сейчас рад бы жить со мной на таких условиях как у Вас написано. Но я уже не могу это терпеть. Тем более ему отказали в назначении пенсии. Нет стажа работы. И ещё его надо тянуть.

Натка М_Мак

Вы и так слишком долго ждали

Валентина Мишняева

Да. Я даже не живу в своей квартире. Уехала к детям.

Натка М_Мак

Делайте так, как хорошо вам

Евгений Солдатов

Наталья -- привет , где пропадала ?

Евгений Солдатов

В трансмиттер зарядила он и расшифрует ...

Натка М_Мак

Ну, это понятно. Но обязаны были и так уметь читать

Евгений Солдатов

нет , у нас перфолента применялась большей частью в СБД , но по этой системе работали редко , когда циркуляр приходил или на учениях по связи

Евгений Солдатов

Я в ЗАС работал , сейчас азбукой Морзе вряд ли пользуются в ЗАСе

Натка М_Мак

Да, конечно. Мне кажется я недавно где-то читала, что вообще ее отменили

Tav Tav

А вы случаем не Наталья Голубева?

Натка М_Мак

Не случайно, нет)) а кто это?

Tav Tav

Ооочень похожая девушка на тебя😕

Dunkan Kan

Это не жизнь, Сожительство!!!)))

Dunkan Kan

Есть такое, но это не повод, следовать этому!!)))

Надежда Тихонова

Как обидно,должно быть...

Надежда Тихонова

Думается,что от безысходности.Просто некуда деваться.

Александр Тихонов

Да что Вы говорите?

Натка М_Мак

А вы до конца прочли статью?

Александр Тихонов

Я до конца прожил жизнь Вот уж скоро уйду Шесть раз женат Однако разницу вижу лишь в "умная - дура"

Александр Тихонов

Я согласен на УЖАС. Всё было!!!!!

Arsen Beisenov

Все относительно)))

Arsen Beisenov

Когда любишь человека - обожаешь его недостатки, а когда не любишь - раздражают даже достоинства)))

Вася Васильков

Очки сломал)

Натка М_Мак

Нажми на текст пальчиком)) очкарик)

Вася Васильков

)Прочитал.Остановился на"сюзерен" уже беда!

Натка М_Мак

Ну, это собственник, феодал ))

Вася Васильков

Это заложенный файл)И скрывать тут неча😉

Вася Васильков

Ревность на первый план это болезнь длинною в жизнь.Ревность как эпизод это напоминание что незачем подкидывать дровишек для хорошего пожара!

Натка М_Мак

Там же не только про ревность написано

Вася Васильков

Ну это до утра ..мне столько не осилить