Ир

На похоронах усопшего так хвалили, что вдова два раза подходила к гробу, чтобы посмотреть кто там лежит....

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

На третий гвоздь, пока вдова рыдала
И швыркала заморский кокаин,
Назрела предпосылка для скандала -
Покойный подал голос из руин.
Состроилась, как есть немая сцена,
Со страху Хаим челюсть проглотил,
Сподобился лицом в олигофрена
И мочевой пузырь ослобонил.
В момент исчезло множество скорбящих,
Вдове вдруг стало сразу не смешно.
Она кричала: "Господа, забейте ящик,
За все уже уплачено давно!"
И сразу на совковые лопаты
Возник всеобщий спрос и дефицит.
Кидали землю, будто три зарплаты
За этот труд на каждого висит.
Идут шикарные поминки.
Родные мечут колбасу.
Покойный ежится в простынке
Перед дверями в Страшный суд.
(А. Новиков "Похороны Абрама")

Ир

🙂

Ва
Валерий

вот вот-а ещё после второй РЮМКИ на поминнках-анекдоты чешут на всю катушку- а те что помоложе-думают на какой сеновал или угол спрятаться что бы сексом заняться

Ва
Валерий

вот дедушка у меня дожил до 96 лет-умер во сне-его жена -моя бабушка умерла буквально за Обедом-суп ела-спустя пару месяцев после деда-ей было 91 год-люди отжили своё-просто остановилось СЕРДЦЕ и всё-никто не надрывался и не скулил на похоронах-просто вспоминали всё хорошее что ОНИ дали своим детям и внукам -как жили мы с ними и так далее-было грустно что ОНИ ушли-но волосы никто не рвал на себе и пламенных речей не произносил

Ир

Для меня сам факт прикосновения к смерти был шоком..хотя мне и было уже 30 лет.. умерла тетя.. и так потихоньку уходили тети и дяди.. и вот было какое то непринятие смерти.. а когда погиб трагически муж моей дочери, а ей был всего то 21 год.. это был ужас.. такой протест внутри против этой смерти..

Ва
Валерий

то же самое я испытал когда погиб мой брат а ему было всего 33 года-трагедия- об этом я писал ВЫШЕ

Ир

Да..

Ва
Валерий

🖐

Elvis Costello

- Милый, у меня что-то голова болит. - А мне твоя голова без надобности.

Ир

🙂

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😂💤

Ир

Приземляется парашютистка: — Ой, так ударилась, чуть ноги не переломала! Инструктор посмотрел и говорит: — Ну-у, переломать не переломала, но погнула капитально...

Elvis Costello

- Мам, мне сегодня ко второй. - Сынок, ты еще с первой не развелся.

Ир

🙂

Борис Кучеренко

и ничего там не увидела, как он там уже усох?

Михаил Цветаев

Ир

Здравствуйте, Миша!🙂

Михаил Цветаев

Здравствуйте! Пардон-имени не знаю.🙂

Ир

🖼Миша! Ну обычно меня узнают по улыбке 🙂

Михаил Цветаев

Что-то знакомое..🙂

Ир

🙂

Виталий Тихий

Только ли вдова?

Виталий Тихий

Мне это важно?

Ир

Полагаю что нет..🙂

Виталий Тихий

Будем считать, что я не при чём.

Ир

🙂

Маша Ерёмина

😄🤣😅😆👍👍👍

Ир

🙂

Ал
Александр

Черный юмор

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-бывает!--😂

Ир

🙂

Игорь Бухтияров

Да, смешно

Ир

🙂

Владимир Андрейчук

🤣🤣🤣

Ир

🙂

Ол
Ольга

смешно

Ир

🙂

Nadegda Podtyashkina

😂😂😂

Ир

🙂