Кто-то вкладывается в контроль за близким человеком... и стремительно становится далёким...Потому что близость заканчивается там, где в ответ на недоверие от нас начинают защищаться...И уже абсолютно неважно - остался человек, или ушёл... если он с опущенным забралом и в латах...Вклад в контроль - это счёт в банке, который лопнул, ребята...А потому, вкладывайтесь в доверие, в нежность, в поддержку, в заботу, в долгие разговоры, в радость на двоих, в удовольствие, в близость любого уровня...
ست
ستانيسلاوس
Ответы
Mi
Mila
Чувствуется уровень специалиста по страхованию вкладов...
ست
ستانيسلاوس
Чуть чуть ошиблись..
Mi
Mila
Поправьте)...
ست
ستانيسلاوس
Мы тоже вкладываем, но не свои деньги...
Наталья Чумак
Как же на душе становится радостно .читая ваши умозаключения.
Евгения Викторовна
красиво сказано,а главное,очень правильно
Кы
Кызыма)
Все бы это понимали.) Хорошо написали.)
ست
ستانيسلاوس
Спасибо)
Галина Мазяркина
Все очень правильно и красиво!!!
Bc
Bcyjdfz
Великолепно сказал.
Ми
Мила
Вы-мудры...Все верно...
Екатерина Беа
правильные слова
Александр Гараев
Добро. Я с вами...
Любовь Авдеева
Хорошие слова!
Маруся Климова
Стас, респект!
Ирина Марфута
Согласна!
Ма
Майра
Согласна
Ольга Матыцина
Верно
Мурка
)