Eugen Vass

Прочтите по ссылке и если сможете - ответьте" --
Вы ЭТО знали ? Или читатли ?
--
https://expert.ru/2023/08/26/polya-smerti-v-britanii-nazvali-uzhasayuschiye-prichiny-gibeli-ukraintsev/?utm_source=24smi&utm_medium=referral&utm_term=10949&utm_content=5341610&utm_campaign=20542&utm_referrer=24smi.info

Ответы · страница 2
Марго Беккер

никогда не перехожу по ним извиняй

Ир
Иринтер

Почему-то даже не удивило

Eugen Vass

Да-а-а, почему-то ! Верно ! 👍🌹

Акира Куросава

Eugen Vass

Спасибо - интересные кадры !

Акира Куросава

молекула должна быть в высшей степени стабильной или вдвойне магической.

Eugen Vass

Все Ваши слова понятны - а к вопросу - какое отношение они имеют ???

Eugen Vass

сегодня видел по ТВ об этом наводнении в Стамбуле !

Леди Мила

ужасно.. людей жалко.

Eugen Vass

есть одно противоречие в этой ВАШЕЙ жалости - они "5 минут назад" РЕАЛЬНО убивали российских воинов

Марго Беккер

Всех жаль-Молодыые же😭😭😭🤷‍♂️

Леди Мила

многих погнали насильно... они пытаются сдаться. их расстреливают свои же.

Марго Беккер

ну..................дорогая......................на войне как на войне.................увы

Eugen Vass

Да, Леди Мила, свои же и расстреливают !

Леди Мила

я читала. жаль простых ребят.

Nikola Mahkov

-а про что там?--

Eugen Vass

Прочтите по адресу: --
obsuzhday.com/a/58658333

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не открывается

Eugen Vass

Ничего не потеряете !
Там Британский журнал пишет об огромных потерях украинских раненых воинов при их доставке в лечебные заведения с поля боя !

Виталина

фейки ру

Eugen Vass

https://www.spectator.co.uk/article/ukraines-real-killing-fields-an-investigation-into-the-wars-first-aid-crisis/
Читай ОРИГИНАЛ !

Виталина

левый сайт. который содержит вирусы

Eugen Vass

Читай статьи укр.журналистки Светланы Моренец
---
https://www.google.com/search?q=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86.&rlz=1C1GCEA_enEE896EE896&oq=%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BA%D0%B0+%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%86.&aqs=chrome..69i57j0i546l3.2368j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Виталина

я ее херню не читаю. Официальные сайты есть? Или каждое гамно будете мне сюда втыкивать

Виталина

так вы в таком случае и русских читайте. Панин "Мне стыдно что я русский" Немцов "Путин ебнутый" Продолжать?

Луиза

это ужас

Eugen Vass

Согласен - это ЧТО ?
Характер только Власти ? То кто они, откуда выбраны 70-тью % самим народом ?
Или уже и люди сами там таковы ???

Николай Верниковский

брехня.

Eugen Vass

Может и БРЕХНЯ !
Но тогда америкосы тоже об этом (правда в самом общем виде) говорили !
Бог с ними - раненых с поля боя всегда очень трудно сохранить, когда линия соприкосновения не ПОСТОЯННА !

Николай Верниковский

говна хватает на всех берегах.

Виталий

))

На
Ная

.