Alisa

Как замечательно иногда промокнуть до нитки, придти домой стянуть с себя всю одежду , заварить свежий чай, завернуться в плед с чашкой в руках, взять любимую книгу и раствориться в сюжете.

Ответы
Евгений Понизовский

В детские годы, когда телевидение было большой редкостью, я любил читать книги и слушать радио, с тех самых пор иллюзия стала неотъемлемой частью моего характера. Когда я устаю от мирских забот, то как в детстве погружаюсь в мир иллюзий, в необыкновенный мир где всё возможно, где легко и уютно как под теплым пледом в ненастную погоду... "Если тебе грустно, ты послушай, что бармочет ночью старый дом. Старые дома - живые души, прячут много тайн под потолком. В мире где иллюзии реальны, хочется так много рассказать... Люди от того не идеальны, что не научились понимать. "

Николай Ходосевич

Любой дождь и снег не страшен, когда знаешь, что есть возможность обсушиться, согреться, и жить дальше. В доме, во дворце, в палатке, в шалаше, в вагончике, в землянке, на даче, на чердаке, в подвале, в колодце теплотрассы...

Jager Mann

- пусть будет книга Владимира Владимировича Набокова ..... ну я просто представил .... что наблюдаю за этим действием .... ну пусть будет .... АЛИСА .... ну что тебе жалко ........ 😊

Владимир Ченск

это подходит тому, у кого времени лишнего вагон..... или в 20 веке... там время текло, а сейчас бежит..... потом ни догнать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПРИДУ ДОМОЙ,ЗАКРОЮ ДВЕРИ. ОСТАВЛЮ ТУФЛИ У ДВЕРЕЙ. ЗАЛЕЗУ В ВАННУ, КРАН ОТКРОЮ. И ПРОСТО СМОЮ ЭТОТ ДЕНЬ!"

Бесик

Создайте – в первую очередь для себя – удобную обстановку и приятное настроение.

Александр Орлов

согласен особенно если сесть в кресло качалку у разожённого камина

Робот Вертер

А когда от интересного сюжета оторвёшься, бац, а чай остыл уже ((

Фархад Исмаилов

🍷 🍷 🍷 ☕ ☕ ☕ 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ден Жуков

Да.вот еслиб был бы еще камин в квартире.то это полный кайф

Папин Друг

Нет принять ванну, писярик засадить и потрахаться...

Том

Нет, любимый человек в перечисленном отсутствует

Love Rice

А ещё принять горячий душ! Я оченб люблю дождь!

Валентина Сотник

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!🌹 🌹 🌹

Yaxa Alex11

да.)давно так книжки с упоением не читал)

Ал
Александр

а завтра пойти к врачу с температурой)

Самойлова Катерина

Вместо книги сейчас интернет!😄😄

Валентин Трегубов

Несколько чашек и растянуться просто

Борис Коньков

а о тож... если сюжет любимая женщина!

Ayaks Telamonid

красиво написала ...почитаем вместе?