Yra Kozlov

У кого какие мнения и впечатления от сайтов знакомств?

Ответы
Вера Ситникова

Противоречивые впечатления. На моей памяти, только одно Интернет-знакомство оказалось удачным и закончилось счастливым браком. Во всех остальных случаях - несбывшиеся ожидания и напрасная трата времени.

Yra Kozlov

хорошо тогда по другому. какой способ знакомства внушает доверие

Вера Ситникова

Знакомиться с человеком, которого хорошо знают твои знакомые. При отсутствии такой возможности - обратиться в брачное агентство с хорошей репутацией. Сама работала психологом в одном из них. Там, во всяком случае, работают психологи, которые тестируют обратмвшихся, сопоставляют анкеты (это очень кропотливый труд(

As777

Интересная закономерность: яркий пример знакомой девушки: на сайте и тот не тот и этот не такой.Потом смотрю -сошлась с каким-то алкашом,он ее еще и покалачивает...Зато на сайтах выпендривалась....

Alisa Warshavsky

Всех нужных разобрали ещё по молодости! И они крепко прикручены к стойлу.... А все остальные на прилавке, по типу second hand....

Yra Kozlov

названия какие

Alisa Warshavsky

Mamba, love@mail.ru RusDate

Yra Kozlov

а на английском языке какие?

Alisa Warshavsky

Я не посещаю американские, их хватает и на русских сайтах! Mamba, это, в основном американцы

Yra Kozlov

спасибо

Ев
Евгений

Что раз регистрировался, ни разу не встретился. А ведь знакомятся, семьи создают, для меня как то банально

Та
Татьяна

Под впечатлением посещения одного из сайтов пришлось написать "записки сумасшедшего общения"....... 😃

Yra Kozlov

да терпения никакого нет там общаться . спросишь ответ приходит уже тогда когда забыл у кого и что спрашивал.

Та
Татьяна

Да, вам вижу тоже это знакомо 👌😏

Языческий Кот

я там вполне нормально с несколькими знакомился. но большинство туда как на работу годами ходят.

Альфахомяк

Пока не был женат, сайтами и спасался. Там много девок разных на любой вкус.

Татьяна

А там нужно знакомиться? Мне и здесь хватает негатива: не хочу знакомиться!

Галина Л

На войне все средства хороши!) Сейчас многие знакомятся в интернете.

Yra Kozlov

это как кот в мешке

Галина Л

Наверное.

Лю
Людмила

Я думаю это упрощенка,там вообще хороших быть не должно

Свет - Мария Стрижевская

МНЕНИЯ ЧТО ВСЕ ВРУТ ЧУЖИЕ ФОТО СТАВЯТ ИЛИ КОЛЕСО .

Алена Gold Star

Уже там не сидим, впечатление ну как сказать....

Yra Kozlov

прям так и скажи

Алена Gold Star

Ой... Впечатление отвратительное если с фото страны на бадуу перешла, сейчас этого уже не актуально, не знакомлюсь

Павел Китов

Попробуйте Tinder простой сайт ,простые женщины.

Та
Татьяна

Обман и самообман одновременно. Для дураков.

Га
Галина

не знаю-что это.В нашей молодости их не было.

Yra Kozlov

свахи были

Га
Галина

наверное и были..и сейчас есть-Роза Сябитова. хахах

Малина Вареньевна

Можно найти хороших друзей и подруг))

Т*
Татьяна *

Печально всё. Ахметы и Рафики одни

Yra Kozlov

Алики и Эдики

Т*
Татьяна *

Да без разницы. Русских нет. Или такое, что без слез не посмотришь

Yra Kozlov

За 20 год русское население россии сократилось на 600000 чел. из них большая половина мужчины

Т*
Татьяна *

Население само себя сокращает. Морды у мужиков пропитые

Yra Kozlov

Провительство россии ничего не делает по сокращению ввоза .производства и сбыта наркотической массы. производства суррогатных напитков. улучшению жилья ветеранов труда . уеньшения детской смертности.работорговли и проституции.

Кадырова Лаура

Не много функциональное ебобо

Вл
Владик

Почему немного ?
Очень широкий ассортимент. Цены доступные.

Кадырова Лаура

Вот именно что ассортимент, а не много функционнально

Вл
Владик

Любой каприз за наши деньги . ☝️😜

Валентина Подгайченко

Да никаких. Там деньги просят.

Эл
Эльвира

Некоторые там что-то находят.

Эл
Эльвира

Почему?

Yra Kozlov

потому что неположительная с хорошим характером.

Эл
Эльвира

Да ну вас.

Yra Kozlov

вы на каком сайте есть

Эл
Эльвира

На майле, он же мамаба.