Ζυ
Ζυγωτός

10 САМЫХ КРАСИВЫХ ПОРОД КОШЕК В МИРЕ!!!

Ответы
На
Наталия

Красивые, смешные, умные......, но я не люблю кошек в своей квартире. Мне нравятся они в чужой квартире и на картинках.😉

Ζυ
Ζυγωτός

🤝

На
Наталия

👍🤝

Ро
Ромашка

моя беспородная, но преданная... пытается меня накормить, приносит мышей, ужей и прочее

Ζυ
Ζυγωτός

они не то шо не приятные - они жуткие... моя когда придушила такую мышку в кромешной тьме- я проснулась. было слышно шипение как у змеи и хрюкание... очень неприятно было это все и я не могла понять пока не включили свет...

Ро
Ромашка

😟 я бы на месте там и описалась, честно, я трусиха жуткая.. хоть и ветеринар))))

Ζυ
Ζυγωτός

да спросонок это шипение и хрюкание в доме где полный покой для меня был шок... хорошо шо сын был дома и включил свет а на ковре эта мышь с огромными крыльями и моя кошка сверху нее - очень страшно и забавно было одновременно... я удивляюсь как моя кошара не испугалась с этими крыльями возиться там размах приличный был - гдето сант иметров 60...

Ро
Ромашка

Ого! Кошару поощрили вкусняшкой?))

Ζυ
Ζυγωτός

нет кошара только придавила кожана к полу... я его выбросила в окно... он потом убрался сам...

Влюбленный В Жизнь)))

У вас гет видео 10 самых красивых женщин по национальности?)

Ζυ
Ζυγωτός

🤭🫶🇺🇦

Влюбленный В Жизнь)))

Дякую ммм))

Ζυ
Ζυγωτός

🌞🤭🫶🇺🇦💯‼️

Конь Впальто

самая красивая кошка это с помойки

Ζυ
Ζυγωτός

может біть😁

Конь Впальто

не болеет, шерсть блестит, бодрая, жизнерадостная

Ζυ
Ζυγωτός

🤗кЫцю я полюбляю...

Вл
Владимир.

🤝🌹

Ζυ
Ζυγωτός

🤝🌞🤭