Таня Я)))

Из чего складывается первое впечатление о человеке?

Ответы
Вик Тор

Из подсознательного ощущения ЧУВСТВА возможности Контакта и способности партнеров к мгновенному формированию конструктивного фона Эмоционального сопровождения диалога. ВАЖЕН НАСТРОЙ!!! Все остальное- мотивационное развитие диалога, зависящие от интеллекта партнеров. Выводы и заключения, это оправдательные функции к ожидаемым результатам общения. Я так думаю, а ВЫ!?

Таня Я)))

Вик Тор,Ваш ответ восхитителен))))) Ни добавить,ни убавить))) 👍👍👍

Вик Тор

😉 🤣 😅 Не понял, это кого убивать и добивать собираетесь!?😂

Таня Я)))

Я только созидаю,никого не убиваю))) 🤗

Вик Тор

Замечательно!!

Наталья Тюленева

По манере говорить, по умению донести свою мысль, по его отношению к окружающим. И конечно, внешние данные о многом могут сказать о человеке.

Алла Голубева

Из многих факторов. Одежда, взгляд, манера говорить, искренность, стеснительность или, наоборот, развязность, степень общительности.

Таня Я)))

Спасибо,Алла,за Ваш ответ!) 🌸

Алла Голубева

И Вам.

Наталья Жемчужная

Как утверждают учёные из инстинктов. И только потом включается все остальное, знания, воспитание, мораль и т.д...

Лева Правая

"никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление" если об этом думать, то и готовой будешь всегда

Валерий

внешний вид. умение четко и ясно довести свои мысли до слушателя. умение ориентироваться в обстановке

Таня Я)))

Взгляд профессионала,сразу видно!)) 👍😊

Валерий

точно. так всю жизнь и делаю. все таки сказываются годы службы. да еще последние годы кадровиком

Зоя Овосиенко

Это зависит от того, каким арсеналом опыта владеет тот, кто это впечатление формирует у себя в голове.

Таня Я)))

Витиевато,но...понятно))) Спасибо,Зоя,за ответ! 🤗

Зоя Овосиенко

Зато - полно))))😆

Таня Я)))

Несомненно! 👍😊

Ла
Лара

пословица гласит: "По одежке встречают..." Сначала визуально,а потом - "Заговори, чтоб я тебя УВИДЕЛА"!!

Nikas Vaičaitis

Лично у меня - из его манеры говорить. По разговору сразу видно человека, как бы он ни притворялся.

Елена К

Сейчас людей не обманешь внешней декорацией. Впечатление от поведения, что ценится сейчас в нем.

Таня Я)))

Спасибо,Елена!) 🤗

Олег Решетников

Вид, лицо, цвет кожи, походка, рост, вес, голос, одежда, носки, разговор, акцент, оружие в руке.....

Таня Я)))

Ничего себе списочек!!

Олег Решетников

О Вас - Вы очевидно, женщина, белая, стриженая, среднего веса, АйКью 120.....

Таня Я)))

Не так уж и плохо))

Олег Решетников

Как поживаете?

Таня Я)))

Нормально всё. Спасибо))

Сергей..

Из вежливости! А. ВООБЩЕ У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ. Встречают по одёжки-провожают по уму... и т. д. 😉

Александр Демидов

Ну, вообще-то, вполне можно соглашаться с: "По одёжке встречают, по уму провожают".🙂

Таня Я)))

Я ж не против) Спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

ну вообще то внешность многое скажет... а потом рот открыл- и ТОЖЕ многое можно узнать...

Виталий Иванов

первые 10 секунд. дальше уже выдумки. то что вы хотите увидеть в нем .но ему не присуще.

Ал
Александрович

Из визуальных, интеллектуальных, тактильных и даже обонятельных ощущений от него...

Таня Я)))

Всё верно Вы написали)

Ойген М.

Начинает складываться от внешности и внешнего вида,а потом из первых высказываний.

Владимир Ильинов

в первые секунды...взгляд выражение лица...руки...это на 80 % характеристика...)))

Виктор Лукиша

из цветов и вашего отражения в зеркале🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Николай Швайко

Из внешнего вида. Пока но не открыл рот, мы визуально оцениваем человека.