Алёна Клочкова

Говорят,у нас реальной жизни становится всё меньше и меньше-в интернете сидим.А мне-то что терять-всё равно жизни нету,ребёнок два года,в садик не ходит,а сама я инвалид нерабочей группы.Почти никуда не хожу,даже в больницу попасть-праздник.Спасение лишь в интернете?

Ответы
Галина Д

нет. спасение в правильном воспитании ребенка. ему больше внимания надо. читать .. играть. гулять. учить.

Светлана Романова

мне тоже странно ...даже и не знаю что ответить...(это про Ивана)...

Иван Колганов

я пойду покурю пока вы поговорите.

Галина Д

типа шуточки такие у Ивана

Светлана Романова

да..мы и говорить не будем...

Иван Колганов

Их обычно в синих книжках на вокзалах продают:о)))) (ушлёпошные такие,если честно В телевизоре их любят. Особенно... оба усатых. Честных. ...Названия прям сами за себя говорят..."чейто там язычок"...ну, к примеру.)

Ли
Лизавета

👋 👋 👋 🙋‍♀️ 🙋‍♂️ 🚗 🛣️ 🏞️ 💰 💰 💰

Виталий

🖼 Не вижу в коляске)))😁

Николай Кочубей

Вот и я просмотрел фотки, и ни одной не увидел что бы в коляске была! Ну или с костылями!

Алёна Клочкова

У меня подруга колясочница до нового года не дожила....На три года младше меня была.В наш клуб чаще по другим заболеваниям ходят.Вот так.Муж у меня тоже инвалид,а с виду не скажешь.Брат-диабетик.Всю жизнь на таблетках и уколах.

Виталий

При диабете если соблюдать диету - диабет не страшен.

Обсуждайка

а зачем родили ребенка, если спасение не в нем, а в интернете?

Алёна Клочкова

В садик в апреле очередь подойдёт-подлечусь как раз.

Татьяна Авдеева

Да, у вас конечно ситуация. Интернет это выход.

Денис Финк

можно и в реале пообщаться

Та
Татьяна

А гулять с ребенком?

Алёна Клочкова

Погода не велит сейчас,да заболела придачу....

Та
Татьяна

Выздоравливайте!Важней всего погода в доме. А а на улице всегда хорошая погода, бывает только неправильная одежда

Во
Ворон

👍