Дядя Миша

К основным признакам гипотонии относятся:

учащённый пульс при повышении физических нагрузок;
повышенная чувствительность к холоду и жаре;
сбои менструального цикла (у женщин), снижение потенции (у мужчин);
низкая работоспособность, сонливость, склонность к укачиванию;
ухудшение памяти, потливость стоп и ладоней, нарушение терморегуляции;
потемнение в глазах и/или мелькание «мушек» перед глазами;
болевые ощущения в области сердца, расстройства пищеварения.
*** Страдаем?

Ответы
Леонид Шестаков

у Джерома К. Джерома, герой просматривал медицинский справочник и нашёл у себя симптомы всех болезней...кроме родительской горячки....

Дядя Миша

Так и я тоже нашёл симптомы ВСЕХ болезней.
"Остаётся одно - только лечь, помереть".

Леонид Шестаков

или послать...гонца...за бутылочкой винца....

Людмила Ваулина

Дорогие мои друзья всем кто сейчас на сайте! Всем дорого дня! С пятницей вас ивсем хороших выходных! Доброго дня тебе Миша! Не страдаю!

Дядя Миша

Успехов, здоровья и оптимизма, Люда!

Алла Аа

Меньше половины названного есть, а именно мёрзну, сонливость, память куда-то...., редко заболит сердце вроде. Давление падает.

Дядя Миша

крепись.. нам ещё жить да жить...

Дядя Миша

А-а-а, нет... как сказал Губерман:
Не только от нервов и стужи
Болезни и хвори множатся
Здоровье становится хуже
Когда о здоровье тревожатся.

Алла Аа

Почитать симптомы вс справочнике, так во мне все болезни.

Yl
Ylinka

Та не,Миша!Не сочиняй!Просто..живи,радуйся,наслаждайся....На то и сердце,что бы иногда билось сильнее.Мое,когда тебя вижу)))

Дядя Миша

🖼 *
Сердце, сердце, что случилось,
Что смутило жизнь твою?
Жизнью новой ты забилось,
Я тебя не узнаю.

Эльвира Файзуллина

Молодцы ребята так держать!!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Прибегает малой к родителям, и спрашивает - Что такое минет??? (продолжение следует) Так и у тебя - А что такое ПОТОНИЯ..??

Алина N

даже сложно представить - как может пульс не повышаться при физических нагрузках?!?!

Ти
Тина

Не люблю болеть и не заморачиваюсь всякими даигнозами. Лучше не прислушиваться.

Дядя Миша

Как то - так.... правильно.

Ирина

Самое главное,что при гипертонии присутствует большая часть этих симптомов.

Bc
Bcyjdfz

А у меня гипертония и все эти признаки есть. Страдаю. Очень страдаю.😁

Ольга

по-моему учащение пульса при повышенных нагрузках это естественно.

Дядя Миша

соглашусь.... а то бежишь, бежишь, а пульс всё равно 62 уд\м

Валентина Филиппова

Выше перечисленные симптомы относят к многим заболеваниям.

Валентина Филиппова

Да, поэтому врачу порой затруднительно поставить сразу правильный диагноз.

Людмила Канивец

Да нет! Пока все в норме! Никаких страданий. слава Богу!

Наталья Шестакова

Страдаем. Прибавте ко всему вышеизложенному мигрень.

Вера Сергеевна

Гипотония сама по себе ? Ищите её причину !

Наталья Шестакова

Сосуды у меня слабые. ВСД еще с юности.

Вера Сергеевна

К сожалению ВСД встречается предостаточно ,но эффекта от лечения сколько ?

Наталья Шестакова

Лечение. Во многом , я думаю, это психоэмоциональное состояние и умение управлять им. Лечение, только в поддержку.

Дядя Миша

Да, Наташа, соглашусь и я.
Сам давно думаю и говорю многим, что организм сам должен сопротивляться с болезнями. Мы ему только чуть-чуть помочь должны.

Нина Яблонская

такими симптомами не страдаем, но другие доканывают.

Нина Яблонская

не все сводится к гипотонии.

Татьяна Мороз

Да Мишенька это все мои симптомы , я тоже гипотоник

Дядя Миша

привет Таня. я просто выложил информацию, потому что у меня начиналось такое и полторы недели "колбасило".

Татьяна Мороз

Да , такое бывает когда магнитные бури. Меня целую неделю такое было

Дядя Миша

Значит мы с тобой метеозависимы...

Татьяна Мороз

А куда мы денемся? Конечно продержимся!

Вера

У меня-гипотония.Всех этих симптомов я не замечаю.

( * ; *)Татьяна Наумова

у вас что -рассказы из личного опыта...делитесь?

Дядя Миша

Нет, это у меня информация из интернета. 🖼

Дядя Миша

Ну не все же заходят на сайт "Мир тесен", что бы прочитать о симптомах.

Андрон Шрайбикус

Блин, у меня это только с похмелья, а так нету

Надежда Тихонова

Это из моей амбулаторной карточки.👍 😁

Дядя Миша

http://mtdata.ru/u5/photoC499/20538714034-0/original.jpeg#20538714034

Надежда Тихонова

🤣 Класс! Тогда можно и попозже встать,а куда спешить то😁

Ве
Вероника

Следите за здоровьем, и не будите страдать..

Ве
Вероника

Не только в люди, а уже определиться..И эта неопределенность, сразу отойдет на задний план. психосоматика.. она такая подруга с ней не забалуешь..

Дядя Миша

Я понимаю, но не знаю как это сделать.

Ве
Вероника

Убрать надо с подкорки, эти глупые несбывшиеся никогда ожидания.и мечты.. Жизнь она одна, и уходит не спрашивая нас.С каждым часом оставляя все меньше шансов.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3152/h-5035.jpg😉